Лучшая диета от коронавируса и карантина для лучшей половины человечества.

https://ukraine-geopolitics.blogspot.com/2020/04/blog-post_14.html

Сразу предупреждаем Вас, что лучшая диета после карантина – это прогулки и прогулки, т.е. прогулки в парке, прогулки по улицам, прогулки по крышам, и даже прогулки в деревне до огорода и обратно. Можете гулять с мужем, с детьми, с родителями, с родителями мужа, с любимым мужчиной и даже с другим мужчиной, или просто прогуливаться. Вы можете прогуливаться не только с любимой собачкой или любимой кошечкой, но и с коровкой, с близкой подругой, с «крокодилом», или даже с попугаем. С кем прогуливаться, не имеет значения, главное здесь – это ежедневно прогуливаться на свежем воздухе.

Чем Вы будете заниматься во время прогулок, также не имеет значение. Главное, чтобы Вы прогуливались на свежем воздухе. Если длительность таких прогулок составит более 6 часов ежедневно, то можете кушать и пить все, что Вам заблагорассудится (за исключением ядов и поддельных спиртных напитков).

Особенно «решительным» даже «можно» запивать селедку молоком, на Вашу талию это произведет только «массажное» действие. Но это не наш метод, а рекомендации «английских ученых», что мы Вам не рекомендуем! Да что там Англия, мы всегда были против Англии, но «шотландский виски» это весьма и весьма!

И теперь диета для тех, кто не хочет гулять, но хочет похудеть.

(Минус «много» килограмм за неделю!)

1 день

завтрак — стакан кефира

обед — 2 яйца в крутую, 20г сыра

ужин — овощной салат, 1 банан

2 день

завтрак — стакан кефира

обед — 1 вареное яйцо и 1 яблоко

ужин — 1 вареное яйцо

3 день

завтрак — чай несладкий

обед — 150г творога

ужин — салат

4 день

завтрак — стакан кефира

обед — яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив

ужин — 1 яйцо

5 день

завтрак — чай несладкий

обед — 100г гарнира из свежей капусты или моркови

ужин — 1 яйцо

6 день

завтрак — стакан кефира

обед — 2 яблока или 2 апельсина

ужин — стакан простокваши или кефира

7 день

завтрак — стакан кефира

обед — 30 г сыра, апельсин или яблоко

ужин — 2 яйца

На Ваш уточняющий вопрос, сколько именно недель надо продержаться, наши «сибирские доктора» отвечают: «Продержитесь хотя бы один день и возобновите прогулки».

Можно ускорить эффект от ежедневных прогулок. Для этого необходимо всего лишь одна вареная свекла и стакан теплой воды на ночь. Но здесь осторожнее, Ваши смелые фантазии после такого «усложнения» прогулок с любимым человеком могут заставить «Вашего любимого» начать сомневаться в своих способностях и увеличить «уже его прогулки» на свежем воздухе. В этом случае, не оставляйте его одного, иначе от своих сомнений он может «потеряться». А Вам это надо!

И еще о главном. Почти все представительницы «лучшей половины человечества» уже готовы ответить на главный вопрос современности: «Что хуже, коронавирус, карантин или любимый мужчина, у которого заканчиваются наличные?» А отсутствие денег делает из мужчины зверя, как правило.

Да, они уже признали «коронавирусный карантин» бедой человечества не только, потому что третье есть последствие второго. Именно в результате карантина наши «милые создания» приобретают «весьма привлекательные формы», которые покоряли мужчин в периоды ранее 19 века. Но на дворе век двадцать первый, век «извращенных модных взглядов» большинства мужчин, а с этим придется считаться. Ведь перековать «таких мужчин» на признание красоты пышных форм их спутниц быстро не удастся. Но деньги, в основном, именно у мужчин и именно эти деньги они должны, а «где-то просто обязаны», правильно потратить на своих милых спутниц, на своих и ее детей.

Так что прогуливайтесь утром, можно вечером и даже ночью или днем. Прогуливайтесь и кушайте все, что Вам нравиться. И чем больше Вам нравится кушать то, «что Вам нравится», тем больше времени Вам необходимо тратить на прогулки!

https://zen.yandex.ru/media/id/5d1b294b8f0b3300ad5adbcd/luchshaia-dieta-ot-koronavirusa-i-karantina-dlia-luchshei-poloviny-chelovechestva-5e9566ac6102d25caa240d86

aleksei.komarov
Aleksei Komarov

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації