В США нашли украинский корень?

https://zen.yandex.ru/media/id/5d1b294b8f0b3300ad5adbcd/v-ssha-nashli-ukrainskii-koren-5eed0be69d7f353d2390e0cb

Украинский институт национальной памяти уже нашел у Джо Флойда украинский корень? ЛНо каким-то чудом бунтующие в США отбили этот корень у неизвестного иностранца «белого» цвета кожи…

Корень знаменитости на эксклюзивном фото из США.



А вся планета скорбит по афроамериканцу.

Шестилетняя дочь погибшего во время задержания афроамериканца Флойда стала акционером Disney. Акции компании Disney шестилетняя дочь погибшего во время задержания полицейскими афроамеркианца Джорджа Флойда получила в подарок от обладательницы премий "Оскар", "Эмми", "Грэмми" и "Золотой глобус" певицы Барбры Стрейзанд.

Украинские футбольные "ультрас" выразили поддержку американскому полицейскому Дереку Шовину, который обвинен в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда. Фанаты вывесили баннер в поддержку обвиняемого.... Этот поступок осужден либеральной общественностью.

Депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива потребовал канонизировать на Украине скончавшегося в США от рук полицейских Джорджа Флойда и переименовать в его честь проспект Бандеры. Кроме того, он предложит оказать материальную помощь семье убитого из украинского бюджета в размере $10 млн. Свое обращение парламентарий опубликовал в Facebook. Парламентарий призвал главу Православной церкви Украины митрополита Епифания канонизировать скончавшегося в США во время задержания полицейскими афроамериканца. Кива сравнил массовые протесты в американских городах с событиями украинского Майдана и предложил включить погибшего в списки «небесной сотни». «Как народный депутат Украины, предлагаю объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в проспект Флойда!!! Также обращаюсь к митрополиту Епифанию с требованием канонизировать невинно убиенного Флойда и назначить день почитания его в церкви», — написал Кива.

Скорбь и безумие продолжаются.

Джордж Флойд официально назначен небесным покровителем полиции США.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d1b294b8f0b3300ad5adbcd/v-ssha-nashli-ukrainskii-koren-5eed0be69d7f353d2390e0cb

aleksei.komarov
Aleksei Komarov

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації