Президент Украины Владимир Зеленский закрыл телеканалы оппозиции (ОПЗЖ), контролируемые «продвинутым национальным» олигархом» Виктором Медведчуком.

Очень хорошее известие и своевременное, иначе эти «славные» представители «местной крупной буржуазии» могли сорвать «старт» начала активного процесса трансформации украинского государства и общества.

Вы скажете, что это незаконно, несправедливо и недемократично! Вы скажете, что это есть революционная целесообразность!

Да, однозначно! Но, для Украины это нормально для последних 30 лет ее существования! Не следует сильно возмущаться. Конечно, работники телеканалов потеряют «немного» в работе и в деньгах. Но и это мелочи, тем более эти люди умеют продавать «правильно» информацию, они «безумно» в этом талантливы. А талантливые люди всегда найдут возможность заработать на «хлеб с маслом». Да простят они меня за «неприкрытый и грубый» цинизм!

Главное, они могли сорвать начало процесса трансформации «украинских обществ» и украинского государства. Да именно сорвать! Местные олигархи как «собаки на сене», сами не могут и западным (и не только) компаниям активно мешают. Абсолютно все соседи Украины ждут начала стадии ее активной трансформации. Ждут и все страны ЕС, ждет и Турция. И какой «фарт», на выборах в США господин Д. Трамп проиграл. А новый президент намерен сделать из Украины витрину правильной демократии с «полным» отсутствием коррупции, с полной «открытой рыночной» экономикой, «полнейшим» отсутствием «коррупционной» государственной» собственности и местных олигархов.

События неожиданно выгодны однозначно всем! Да, выгодны, и «Вам», и «Им», и «Нам», и «Всем». Все очень вовремя. Во втором полугодии 2021 года начнется процесс оформления сельхозземель в собственность больших компаний, впереди всеобщая приватизация, большое движение трудовых дешевых ресурсов в ЕС. Сдвиги в государстве и обществе будут «гигантскими». И все этого ждут. И позволить сорвать этот процесс допустить нельзя. Впереди очень большие денежные потоки и хорошая прибыль для всех. Да местных «сожрут»! Так они не умеют работать и у них нет денег! Они «нищеброды» по стандартам США и ЕС, Россия и Китая, Турции и Индии.

«Да здравствует правильная трансформация»!

Хорошие «вести»!

И это не «политическая истерика» Президента Украины Владимира Зеленского.

Это «сильное» решение Президента Украины!


aleksei.komarov
Aleksei Komarov

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації