Как известно, в любой непонятной ситуации твори бардак. Как минимум, чтобы ситуация стала ещё более непонятной и твой косяк не был так заметен. И в России, сейчас происходит именно такой сценарий с так называемым вакцинированием, так называемой вакциной Спутник-V и её подобиями, показавшими тотальную несостоятельность и неэффективность по сравнению с другими вакцинами.

При этом стоит передать пламенный привет "экспертам" Медведчука, которые полгода на его информационных площадках, пиарили российскую недовакцину для продвижения ее на рынок Украины.

Так, российское информационное пространство сейчас заполняется неким сторонним и несвязным бредом, призванным отвлечь внимание от неэффективности российских вакцин.

Например, в Москве анонсировали исследование вакцины от коронавируса среди подростков 12-17 лет. А, что, на протяжении года эта возрастная группа не попадала под исследования? Ну, тогда о завершении третьей клинической фазы исследований Спутник-V, которое обещали на май 2021, можно смело забыть.

Но, как оказалось – это цветочки. Ягодки то, что в России проведут повторную (!) вакцинацию среди населения, в целях борьбы с индийским штаммом коронавируса. Надо понимать, что первая вакцинация 100% населения РФ закончилась...? Вакцинироваться нужно будет тем, у кого антитела опустились ниже необходимого уровня.

То есть, антитела и у Спутник-V “опускаются”, а не только у его производных, которые тоже называются вакцинами? И главное, как теперь будет учитываться вакцинация, если человек повторно сделает себе прививку? Или даже трижды? И почему такое практикуется пока только в России, создавшей первой в мире, “не имеющую аналогов” и “лучшую” вакцину, а все остальные, “неэффективные” западные препараты, успешно противостоят новым штамам?

Бардак успешно перерос в коллапс. И это было вполне ожидаемо, по крайней мере, лично для меня. Думаю, в скором времени, в России нужно будет выдавать медали – 10-кратно привитый Спутник-V, 20-кратно привитый и “Герой вакцинации” за 35 прививок Спутник-V.

Источник

Боярка

alexander.kovalenko
Александр Коваленко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації