На протяжении более года российские пропагандисты из пула МО РФ, в частности “Комсомольская правда” рассказывали своим читателям, что вакцина от коронавируса Спутник-V лучшая в мире, за ней в очереди стоят десятки стран и вообще, Россия создала настоящее чудо, а не препарат!

Фактически, все эти люди на протяжении более года принимали непосредственное участие в распространении фейков против западных вакцин и навязывании Спутник-V.

Но, вот, что-то пошло не так и после того как Россия окунулась в пандемический катарсис, в котором не спасает даже не имеющий аналогов в мире Спутник-V, с нестабильными антителами, эти же пропагандисты сейчас устраивают истерику, когда узнают, что их детей вакцинировали Спутник-V!

Вашему вниманию реакция российской шпионки (она таковой официально признана в Турции и Украине), Дарьи Асламовой, работающей под прикрытием журналистки “Комсомольской правды”, на то, когда её дочку привили Спутник-V.

Помимо того, что её дочь чуть было, не сошла с ума, после прививки, сама Асламова не по-детски истерит по поводу обязательной вакцинации как таковой.


Разумеется, Дарья Асламова, имея паспорт гражданки Хорватии, уже давно привилась западной вакциной. Равно как и некоторые другие “избранные” россияне, имеющие такую возможность. А когда суррогат Спутник-V решили влить в организм дочери Асламовой – то тут коллапс мозжечка.

Вот такая она, лакмусовая бумажка российской пропаганды. Как за хрустящие купюры условных единиц, рассказывать какая российская вакцина замечательная и как важно ею прививаться – так это легко! А когда твоего ребёнка принудительно привили этим суррогатом, сколько правды полилось изо рта, привыкшего врать, врать, врать и… не только врать. Но, то уже совсем другая история.

Источник

alexander.kovalenko
Александр Коваленко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації