Буквально на днях такой себе американский эксперт как Тед Гален Карпентер через издание The National Interest пугал американцев “украинскими неонацистами”, как уже сегодня ФСБ устраивает облаву на неких “украинских неонацистов” МКУ, о чем громогласно вещает через СМИ федерального уровня.

Совпадение? Не думаю!


Отдельно напомню, что никакой “украинской неонацистской” группировки МКУ не существует! МКУ это информационный проект ФСБ, под “брэндом” которого россияне прикрывают российские неонацистские группировки. Замечу, что за всё время “борьбы” ФСБ против “украинской неонацистской” группировки раскинувшей свои сети по всей России, не был задержан ни один украинец! А те, кто был задержан, это россияне, состоящие в российских неонацистских группах, известных в социальных сетях (например, “Русский корпус”), но никогда не называвшихся МКУ.



Детально о том, как ФСБ выдаёт российских неонацистов за “украинцев” я описал в цикле статей:

"Неонацистская Россия снова культивирует фейки про “украинский фашизм

"Зачем Россия своих неонацистов выдаёт за украинцев или про проект МКУ"

"Российская пропаганда вновь угрожает россиянам “Правым сектором

Тем не менее, при всей очевидности фейковости проекта МКУ его ФСБ продолжает раскручивать, попутно ликвидируя российские неонацистские группировки не контролируемые данной структурой, например как “Русское православное движение” и тренировочный лагерь “Партизан”. И не исключаю, что апогеем и вправду может стать некий теракт, по типу взрывов домов в конце 1990-х или в метров в 2000-х. Но уже для устрашения россиян не чеченскими террористами, а именно “украинскими неонацистами”.

Источник

alexander.kovalenko
Александр Коваленко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації