site.ua
член клубу

V - значит vegetable (овощ)



Итак, вчера мы официально приобрели "слугу народа", занимающего отныне пост зеПахана территории "малороссия", на которую сразу начали съезжаться беглые ватные реваншисты.

Насчет "товарища" портнова вы уже знаете. А сегодня прибыл второй скиталец из бывшей команды януковоща (и в будущем, такое возможно, член команды нового кумира овощей) - валера хорошковский.


Хорошковский, еще один топ-чиновник времен Януковича, вернулся в Украину



Собственно, ничего удивительного, странного и неожиданного не происходит. Ведь об этом было предсказано еще ДО избрания Вовы-пианиста на высшую должность страны.

..

И точно так же никаких сюрпризов не произошло с назначением главой Администрации преЗЕдента люстрированного на основании Закона Украины «Об очистке власти» чиновника времен все того же ВиктОра де Ростов, адвоката олигарха Игоря Коломойского и смотрящего за штабом ЗЕкоманды - Андрея Богдана.

Администрацию Президента Зеленского возглавил Андрей Богдан




Да чо, ПРИКОЛЬНА!

Согласитесь, что это па приколу. Прикольный глава государства. Прикольные назначения "НОВЫХ ЛИЦ"... Вероятно, последующие события тоже будут прикольными..

----------------------------------

КСТАТИ! Я тут прислушался к тому, что Вова говорит в своей торжественной речи (вне сомнений, написанной все теми же сценаристами, что писали тексты для сериала):

6:05 -

"И наше найперше завдання - припинення вогню на Донбасі" (трагическая пауза со слезами на глазах. За актерскую игру - твердая пятерка)!

Вопрос к ЗЕ: а это в одностороннем порядке прекращение огня? Рассиянские ВС РФ, упражняющиеся на нашем востоке в корректировке огня по ВСУ, обучающие своих снайперов и обкатывающие новые виды разного рода вооружения будут обстреливать наших военных... но украинские солдаты будут стойко молчать и ждать, когда у ватаказлятины проснется совесть и пропадет желание играть в "сафари: убей хахла"? Я правильно понял?..

"Надо просто перестать стрелять" (ц)

..

"Можу запевнити: за для того, шоб наші герої більше не гинули, я готовий НА ВСЕ. І я точно не боюсь приймати складні рішення, я готовий втрачати свою популярність, свої рейтинги і, якщо буде треба, я без вагань готовий втратити свою посаду, щоб тільки НАСТАВ МИР (Вова уже буквально плачет, в глазах слезы, фейс отыгрывает боль - ведь очевидно, что он ночами не спит, очень страдает, переживая об украинских военных.. особенно когда в Турции недавно тусовался - лобстеры вообще в горло не лезли)".

Итак, еще один вопрос: ЧТО это за такие "сложные решения", в результате которых может сильно упасть его рейтинг (и даже случиться потеря поста) - и все ради того, только чтобы на Донбассе настал мир?

Не кажется ли вам, что речь идет О ПРЯМЫХ ПЕРЕГОВОРАХ С ГЛАВАРЯМИ "ДНР\ЛНР"? - (мир путем выполнения требований москвы)..

"Не втрачаючи наші території - ніколі!"

В самом деле, никакой территориальной потери тут нет. Просто "новороссея" будет пристегнута к нам по кремлевскому сценарию с соответствующим прекращением огня и восстановлением относительного перемирия..

"Історія не справедлива, це правда. Не ми почали цю війну. Не ми почали.
Але НАМ ЦЮ ВІЙНУ ЗАКІНЧУВАТИ!"



О Небо, чудесатые чудеса!!!

Не мы начали, но нам каким-то образом войну закончить.


Хмммм.. Какие же есть варианты окончания войны, прекращения огня и установления мира?

1. Мы сдаемся. Падаем на спину, задираем лапы и демонстрируем покорность перед сапогом рюсского вяликороса. ВСЁ! "Хахлов" больше мочить не надо. Стрелять сразу перестали. Украина в имперском рюсскомирском стойле. Инагурационное обещание Вовы ЗЕ выполнено.

2. Россея попадает в такие условия, что продолжение боевых действий на украинском Донбассе становятся для нее слишком обременительными (во всех смыслах). Боясь назревающего внутри нее волосатого песца, она отползает, забирая с территории ОРДЛО своих наемников, технику и личный состав ВС РФ.

3. Ватная мордория повторяет судьбу СССР и разваливается, необратимо совершив геополитический "апоптоз" - самопроизвольное умирание с разделением на составные фрагменты.. (идеальный вариант, который сразу прекратит огромное количество бед, терактов и напряженности на нашей планете). ТОЛЬКО так к Украине вернется Крым - это единственный способ.


КАКОЙ ЖЕ ИЗ НИХ ПОДРАЗУМЕВАЕТ наш Главнокомандующий, говоря о том, что ͟Н͟А͟М͟ ͟З͟А͟К͟А͟Н͟Ч͟И͟В͟А͟Т͟Ь͟ ͟В͟О͟Й͟Н͟У͟??..

Что по этому поводу скажут представители 73% зелектората?


-----------------------------------------------------------------------------------------------------


Как думаете, как быстро у нас в Раде появятся представители "автономии новоросия" - всякие тамошние шахтеры-трактористы, которые будут помогать Вове (а точнее, тому, кто за ним стоит) вести дела и активно принимать участие в судьбе нашей Бенесуэлы?



8:37


---------------------------------------------------------------------------------------------------

СТОП СТОП СТОП! НЕ РАСХОДИТЕСЬ!

Я думал, что выше был конец сегодняшнего номера рубрики #ПАПРИКОЛУ Vegetable!

.. но тут поступил такой свежачок из лагеря "узеленского", что па приколу - 80 лвл.

Зеленский планирует референдум о переговорах с Россией - Богдан


Цитирую:

Зеленский планирует инициировать референдум по вопросу переговорного процесса между Украиной и Россией.

"Вопрос о достижении мирных договоренностей с Россией: мы рассматриваем вынесение на народный референдум, чтобы не только депутаты проголосовали и не только президент, чтобы народ Украины принял это решение", - сказал Богдан.

Позже на просьбу ведущего Богдан уточнил, что на референдум будет выноситься не формат переговоров, а "конечное решение, если оно будет неоднозначно воспринято обществом, если там будут точки проблемные для восприятия теми или другими, оно может быть вынесено на референдум, чтобы не какой-то политик принимал решение, которое раскалывает общество, а чтобы само общество, сам народ принял такое решение


Ниже слова из интернета, НЕ МОИ - по сути дела:

"Конечно, Вовочка хочет сдаться. Но принять на себя ответственность за такое решение он боится, поэтому хочет спихнуть ответственность на 73% глупеньких зелюков. Глядя на свежие результаты опросов, в которых "мир любой ценой", я даже не сомневаюсь в результате".


А это данные того самого опроса, глядя на результаты которого деятели ЗЕбригады хотят пойти именно этим путем:

УКРАИНА СЕГОДНЯ: ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

• Половина опрошенных (49,2%) считают, что вопрос о статусе неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей необходимо выносить на всеукраинский референдум.

• 65,3% утвердительно ответили на вопрос должна ли Украина идти на компромиссы ради восстановления мира и возвращения территорий.

• 75% считают, что Президент Украины ради установления мира на Востоке страны должен пойти на прямой диалог с РФ: 50,8% ответили «определенно да» и 24,2% - «скорее, да». Не согласны с этим 16% и 9% не определились.

• Более половины (55,4%) считают, что Президент Украины ради установления мира на Востоке страны должен пойти на прямой диалог с руководителями так называемых «ЛДНР», треть (32,7%) с этим не согласны, остальные (11,9% ) - колеблются в ответе.

• Среди вариантов решения проблемы неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей наибольший уровень поддержки имеет «Предоставление этим территориям особого статуса, который предусматривает автономию в составе Украины» (39,9%). Этот вариант преобладает во всех макро-регионах, кроме Западного.

----------

Вот так, панове.

Сначала 73% привели к власти команду реваншистов под брендом ЗЕ.

Теперь они проведут референдум......... отменят закрепленный предыдущей властью курс на ЕС и НАТО.

А потом охлос поставит окончательную точку в пройденном нами пути и существовании национального государства Украина. Очень простенько...


-----------------------------------------

(это эпизод не из Рады, всего лишь со съемочной площадки "слуги народа")..


alexandr.lekruber.13519
Alexandr Lekruber

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації