site.ua
член клубу

Рашка крайне заинтересована в том, чтобы дестабилизировать Ближний Восток - это важно для них с точки зрения резкого повышения цен на нефть, а также, гипотетический большой конфликт на Востоке может им развязать руки для полномасштабной атаки на Украину.

Если несколько отмотать назад историю, и посмотреть, например, на случай обстрела саудовского нефтяного завода иранскими ракетами, то обнаружится любопытный момент. За некоторое время как это случилось, в москве неизвестный сделал крупную ставку на то, что нефть резко подорожает. (Это само собой и произошло)

То есть люди в рашке знали заранее об атаке. Я полагаю они и подтолкнули Иран к таким действиям.

И вот новая ситуация. Американцы убили генерала Сулеймани, чем вызвали серьезнейшее напряжение.

Иран ответил обстрелом авиабазы. Но этого слишком мало для войны, а рашисты очень заинтересованы в эскалации конфликта.

И тут случилось крушения самолета МАУ со многими гражданами Канады, Германии, Британии, Швеции.

Принадлежность самолета могла быть любой страны, но оказалась именно украинской.

Мгновенно после крушения самые разнообразные рашистские пропагандистские аккаунты начали акцентировать внимание на том, что самолет якобы был сбит. Были вброшены нечеткие фото, где предположительно были следы пробития обшивки ракетой ПВО. Однако после того как появились новые качественные изображения, стало ясно что это не отверстия, а россыпь мелких камней на обшивке самолета. Параллельно с этим была вброшена информация что Иран отказался выдавать черный ящики. Позже уточнили выдавать компании-производителю Боингу. А еще позже выяснилось, что по правилам ИКАО он это делать не обязан.

Тогда в иранские соцсети кто-то вбросил фото обломка ракеты ПВО Тор. Но самолет падал не как камень, он планировал при падении, это хорошо заметно на видео. И таким образом он пролетел более 20 км, причем не по прямой, а по дуге. Не может быть такого что обломок ракеты просто рядом летел с самолетом все это время, не по прямой, и в конце упал как раз в месте крушения. Это нонсенс.

Кто-то принес и подложил фрагмент ракеты в место падания и сделал фото. Затем чтобы все думали это это Иран.

Мое мнение таково. Самолет не был сбит ракетой, но есть две версии случившегося. Первая - техническая неисправность. Маловероятно, но не исключено.

Вторая. На самолете сработало взрывное устройство. Кто-то подложил в багаж пассажира бомбу. Или второй вариант - бомбу подложили во время технического осмотра самолета, а он как раз его прошел за два дня до трагедии.

Рашке очень нужно устроить большую войну на Ближнем Востоке и она делает все, чтобы она состоялась. А это значит, что данная тема будет еще долго мусолиться, будут вбрасываться новые порции если не "доказательств", то эмоциональных оценок происходящего. Как говориться, следите за руками.

И рашка обязательно будет использовать эту трагедию чисто во внутриукраинских делах.

andy.fedoroff
Andy Fedoroff

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації