site.ua
член клубу

Последние несколько недель Украина активно и успешно выпиливала российскую агентуру из информационного пространства, что было серьезным ударом по кремлевскому влиянию. В ответ москва сначала попыталась использовать террористические методы, затем было обострение на фронте, а после они перешли чисто к информационным провокациям. Тот случай с глупой девочкой и ее заявлениями по украинскому языку - из этой серии. Также в ряду провокаций случай с кадыровым на фото. Причем провокации вроде "совместное фото с кем-то из одиозный людей из рф" уже были в свое время, этим промышляло гру, в частности, такие вбросы делал один из грушных аккаунтов, который замаскирован под "украинского активиста" "романа рябчука".

И тут ко всему прочему подоспело странное и поспешное решение по мсье стерненко. Эта провокация, совершенно очевидно, специально сфабрикована - тут и стремный зашкваренный судья и мгновенно всплывшее глупое существо казбек-портнов со своими провокативными текстами и само решение. Именно судейский вердикт и спровоцировал недовольство.

Однако и сам стерненко - крайне мутный тип, которого очень удобно пользовать для дестабилизации. Этот клоун не только не принес ничего Украине полезного, но реально вредил стране своими действиями. Я напомню один случай.

В феврале 2019 года в Одессу заходил американский эсминец. Возле него тут же нарисовались "активисты" с плакатами про Катю Гандзюк связанные с этим стерненко и устроили провокацию. Эти люди не только плакатами размахивали, они попытались проникнуть в охраняемую зону вокруг корабля и были задержаны американскими морпехами, после чего их передали украинским правоохранителям. В результате визит был сорван. А вот как это комментировал сам клоун. (острожно, прямая ссылка на помойку - стерненкин фейсбук. Тут скриншот)

Не мог этот персонаж не понимать, что своими действиями подрывает стратегическое патрнерство между Украиной и США, чрезвычайно для нашей страны важное. И это далеко не единственное деструктивное злонамеренное действие по отношение к своей собственной стране им совершенное.

А люди выходили поддержать этого крайне мутного персонажа, который работал против Украины и своих же сограждан, которые за него же и митинговали.


andy.fedoroff
Andy Fedoroff

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації