Утро после выборов в фейсбуке это как утро в квартире после грандиозной пьянки, когда все просыпаются и ищут чего бы выпить. Только тут не выпить, тут

Выборы! ВЫБОРЫ!!! ВЫ-БО-РЫЫЫ!!!!!!

Шокированные офисмены засиживают фейсбук аналитиками, как мухи. Як боженька молвят аффтары, жгут, стараются. Надо успеть, надо успеть, нааадо успееееть написать пока никто не написал. Потому что иначе зачем это все. Никто не выживет, если не прочитает, что Свободе не хватило медийности, чтобы обогнать Шария. А вот Порошенко тот взял все, что смог. А вот Ляшко обосрался. А Батькивщина нет. А Вакарчук поет хорошо, но это музыка для псевдо-интеллектуального быдла, потому едва едва перешагнул пять процентов. А вот Смешко… а кто такой Смешко, кстати! А вот ЗЕЛЕНСКИЙ!!!! и тут снова пафоса пафоса пафоса накидать. И сложноподчиненных предложений побольше, побольше. И глубокомысленных выводов сделать. Нет, лучше не делать, потому что когда читатель сам вывод сделает, то обязательно лайк поставит. Или сделать, но такой себе неоднозначный вывод, чтобы можно было трактовать по-разному. Картинку. Ставить или нет картинку. А если ставить то какую???? нет времени, запощу так. Потому что надо успеть первым высказать свое мнение относительно феномена прохождения ноунеймов и обновления политической элиты. Вторым уже нет смысла писать об этом!

КАК ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ??? как это… но я же.. у меня же сложносочиненные предложения и … вот смешко, а вот ляшко.. а вот зеленский… как же жить то дальше…

*звук выстрела* *звук падающего тела* *фоновые крики коллег по офису*

Занавес.

Источник

konstantin.kachalov
Константин Качалов

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації