site.ua
топ-автор

Если бы я был резидентом ФСБ в Украине , у меня была бы обязательно строка в расходах связанная с деятельностью радикальных патриотов.

Ультра правые и радикальные, это идеально "полезные агенты Путина", даже если они об этом и не подозревают, имеется в виду рядовые члены).

В гибридной войне , мне резиденту фсб , очень важно инициировать и финансировать любые акты радикального патриотизма , которые должны вызвать негодование, недоумение и отторжение серой массы граждан , то есть обывателя.

Обывателю должно быть страшно , некомфортно , неприятно и неудобно жить в стране , в которой , например национальные дружины -быдло в болаклавах, весело и с наслаждением бьют полицейских,или ветераны АТО -замучивают до смерти семью фермеров , или просто грабят инкассаторов или убивают за кривое слово ножом в спину...

Такой обыватель ,это спящий агент Путина избиратель политических агентов Путина.

А радикальные патриоты , это активные агенты Путина.

Так что , радикальная агентура Путина ,заставляет проснуться спящую агентуру Путина , которая проголосует за политическую агентуру Путина.

И если страна и ее спец службы , не начнут с одной стороны просвещение и образование масс , а с другой стороны жесткое реагирование на активные операции радикальной агентуры Путина маскирующейся под радикальных патриотов , тогда Украине в очередной раз пиздец.

markgordienko1968
Марк Гордиенко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації