site.ua
топ-автор

Пост украинобота.

Или препарация 25 и 75.
Тут такое дело. Выборы закончились, а мы сейчас еще воюем, как будто выборы идут.
Как бы нам не скатиться в "дедывоевали".
Это конечно сарказм, но такое...

По пунктам.
1. В 25 процентах много было тех, кто голосовал не столько за Порошенко, сколько против Зеленского. Против его бэкграунда, против его эстетики, против его образования и этики.

2. В 75 процентах много было тех, кто голосовал не столько за Зеленского, сколько против Порошенко. Против коррупции его окружения, отсутствия социальных лифтов, против Семочков и Свинарчуков, против выборочного правосудия и войны внутривидовой среди БПП и НФ.

3. В 25 процентах было много тех, которые голосовали в надежде, что Порошенко сможет перезагрузить и самого себя, и свою "Солидарность", и создать первую идеологическую партию, а-ля Республиканская в США...

Но "реформировать" партию будет тот же одиозный Кононенко, вчера пограничная мафия получила внеочередные генеральские звания и ордена, и что это за республиканцы, если их лидер против свободного владения и ношения оружия?

4. В 75 процентах было много тех, которые голосовали в надежде, что Зеленский сможет перезагрузить себя, собрать вокруг новую и профессиональную команду, и создать Украину мечты, где не будет олигархов, войны, а будут высокие зарплаты и пенсии, и "праздник, который всегда с тобой".

Но пока команды Зеленского мы не знаем, а то, что видим, команду экспертов - вызывает печаль и уныние, и вместо внятных объяснений избранного Президента "видосики" и "постики".

5. Есть еще общая категория в 75 и 25, которым приятно и комфортно быть в статусе сектантов. Эти ребята живут верой, а не логикой...
Поэтому уверен, что скоро 75 и 25 будут мемом прошлого.
Все будет и должно меняться.
И нам просто надо быть готовым к этим переменам. И не сдаваться , никогда не сдаваться...

markgordienko1968
Марк Гордиенко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації