site.ua
топ-автор

Вы думаете, что самый опытный политик в мире, просто по факту своего правления Россией уже почти 20 лет, не переиграет криворожского юриста, ни дня не работавшего по специальности и умеющего хорошо выступать на корпоративах КВНЩика?

Сколько у этого испуганного, самовлюбленного и закомплексованного человека шансов против профессионального кгбиста?

Что хочет Путин, на самом деле?

Нам понятно, что он хочет, всю Украину.

А вот каким образом?

Да очень простым.

То что мы сейчас и наблюдаем.

Спровоцировать серьезные и масштабные беспорядки.

Для этого надо, что бы Зеленский почаще выходил на такие вот брифинги и в ужасе молол чушь.

Теперь вопрос. А кто его толкает на эти брифинги, тем более после катастрофы в США ? Вот кто им кукловодит, тот и есть прямой агент Путина.

Еще пару таких брифингов и соберется Майдан и прольется кровь и Путин будет неимоверно счастлив, показывая Макрону и Меркель, что он был прав, мы "проебанная" страна.

Путину нужен хаос. И президент Зеленский, окруженный зелеными новыми лицами которые вылизывают ему его эго, лучший проводник этого хаоса.

Путину нужно установить Приднестровье не на территории ДНР и ЛНР , а на территории всей Украины или же ввергнуть нас в пучину хаоса и гражданской войны.

Как этого избежать ?

Для начала самому Зеленскому признать, что он гавно , а не президент Украины, он не компетентен во всех смыслах и значениях этого слова и после этого внутреннего инцеста подать в отставку или окружить себя реальными и серьезными политиками и государственными менеджерами. А самому заняться кино , новую серию Сватов забабахать, с Том Крузом тусить...

А по другому, будет беда для Украины и беда для самого Солнцеликого и его окружения.

А гражданам Украины, надо самоорганизовываться и не допустить капитуляции и государственной катастрофы.

markgordienko1968
Марк Гордиенко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації