site.ua
топ-автор

Русский мир , подходит к своему позорному концу.
Также как когда то , нацистский мир подходил к своему армагедону.
Много лет назад , по моему в мемуарах Шпеера , министра вооружения Германии и личного архитектора Гитлера , я был поражен цифрой поддержки Гитлера , более 60 процентов немцев были уверены , что фюрер их спасет.А это БЫЛ МАРТ 1945 ГОДА.
Иногда , начинаешь реально верить в научную фантастику , ведь СС и Гимлер со своим институтом Аннавербе , не просто так тратили миллиарды и десятилетия. И Гиммлеру удалось отомстить России , реинкарнировавшись в Вову Путина. Оба были спецслужбистами , ОБА РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ И оба ненавидели Россию и даже внешнее сходство у них поразительное.
Мне никогда не было понятно , как немецкий народ сошел с ума поддерживая фюрера. Сегодня не читая историю , а проживая ее , я понимаю как это произошло , потому что на моих глазах русский народ также сошел с ума. И сошел с ума не маргинес , а крыша поехала у многих не просто образованных , а интеллектуальных и высокодуховных людей.
Свой позор Германия искупает долго , но боюсь , что России не прийдется его искупать. Потому что нацисты ненавидили славян, евреев и цыган , а Россия ненавидят не только весь мир , но и украинцев . Тех кого они-мы считали братьями. Каин решил убить Авеля . Но , тут у "русского брата"
вышла промашка.И теперь мы , вместе со всем цивилизованным миром , будем приводить оборзевшего и ополоумившего "брата " в чувство...Холодная и голодная психушка , вот его дом .
И не надо нас попрекать , что мы продались Америке , Европе или Евреям.
Это с нас сходит морок и мы отцепляем русскую костлявую и безумную руку с нашего горла. И мы возьмем помощь от кого угодно , что бы спастись ...

markgordienko1968
Марк Гордиенко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації