Сейчас, после того как Путин снова победил на выборах, постает новая реальность и новая политика Запада. Сразу же после обескураживающей победы Путина в едином дне голосовании - его тут же принял Макрон в Елисейскем дворце и весь Запад, отступая от политики конфронтации с Россией, и пытаясь , с Россией сотрудничать, убирая моменты оплошностей и рычание льва. Трамп уже давно перестал делать шаги на встречу русской оппозиции, и вот теперь Европа, которая так же как во времена Второй мировой войны, хочет "покуражить" в России,- тоже откладывает в долгий ящик все антироссийские проекты и своих людей в России. Как после полного - и морального,и духовного - поражения российской оппозиции будет себя вести Навальный ясно, этот "чувак" уже успел заявить, что победа партии Путина во всех регионах это "наша победа". Ну, конечно, нужно же переубедить западных спонсоров не сокращать бюджет. Но это не важно. Важно то, что русские, голосуя за Путина не хотят больше видеть на своих площадях большевиков, которым вторит "либеральная оппозиция", делая вид, что они не за погромы и репрессии, а за "свободную Россию": как же тогда назвать попытки оппозиции, которую да, поддерживают молодые люди, но они не станут за нее голосовать, русским нужна прозападная оппозиция как инструмент давления на Путина чтобы тот "закрыл" коррупционные лазейки воровства бюджета, - именно призывы оппозиции голосовать за любого кроме Путина? Конечно же, это призывы поддержать именно коммунистов Зюганова, который так же как и Навальный работает на масонов.

Тем не менее, русские не стали экспериментировать. Они просто голосуют за Путина, который ставит памятники Солженицину у другим репрессированным в Советском Союзе героях, что смогли переубедить нас всех что да, не шалите, Советский Союз это тюрьма народов и клетка с дикой обезьяной, прямо по "Человеку-слону". Таким образом, само стремление русского общества, вопреки навязываемой сталинской пропаганде, которая очень удачно и щедро оплачена английскими спецслужбами, - становится очевидным. Русские верны принципу именно, догонять Америку, создавая у себя капиталистическую модель государства и снова-таки путинская большая приватизация, говорит о том что президент России хочет именно рыночных отношений и пытается построить в России "вторую Америку". Мимо всех оппозиционных месседжей, что Путин идет сталинским путем - Путин создавая модель свободной экономики и вольного частного предпринимательства - выстраивает систему "американского капитализма". После всех попыток английских спецслужб, снова вернуть большевизм руками разных проходимцев "мухиных", русские снова и снова доказывают своим голосованием, что они против возвращения большевизма уже сейчас, когда даже старшее поколение русского народа, отказалось от стремления "коллективного Сталина" завоевывать Европу и даже Америку. Тот факт, что сам проект "Сталин" создавался английскими спецслужбами как инструмент коммунизации Америки, и потом был "убран", потому что сами русские устранили бы Сталина от власти революцией, и именно потому англичане убили Сталина, - является доказательством, да, аморальности русских, которые думали что Сталин принесет им на блюдечке с голубой коемечкой американские корпорации... Но уже после того как хорошие американцы, стравили две фашистские столицы Москву и Берлин - стало ясно, что "достать" Америку британцам не получится. И тут же в игру вступила Матушка Клио: Советский Союз умер под безудержными ударами самих русских, которые протестовали против антинародоной выемки собственности, будто-бы в колхозы. но на самом деле, в Лондон.Такую же судьбу постигла и Германия, которую дотла сожгли сами русские, которые должны были бы быть старшими братьями германцев в проекте оккупации Вашингтона британским правительством.

Между тем, сейчас становится ясно, что в России нужно запрещать коммунистическую идеологию как и в Украине. Да, тогда русские и украинцы, приглашая Ленина и Сталина у власть, думали что те разберут завалы поствоенной Российской империи, и да, станут, расстреливать и воровать, - это уже было ясно, и тогда, и все все понимали, - но русские и украинцы уверовав масонской прессе, что в войне виновны не Париж и Берлин, которые на самом деле развязали эту войну чтобы не воюя между собой, жить на краденные ресурсы в русских, - а русский царь. Тогда убийство Российской империи, которая была глубоко капиталистической и свободной, руками собственников проекта "Карл Маркс", который финансировали масоны, чтобы создать иллюзию "народной власти" на фоне научно-технического прогресса, для народов, которые почувствовали, что близится эпоха процветания, и увидев в Карле Марксе "второе пришествие", - привели к власти большевиков. Не коммунизировалась только моральная Америка, которая и создала сегодняшний мир свободы слова и выборов. Тогда приняли большевиков только аморальные подонки, которые стремились воровать, ведь даже слепые понимали, что большевики призывали к всемирной войне, обещая обманутым народам, немножко "английского джентельменства" на обед. В результате после того как стало ясно, что моральные западные общества - за вычетом глубоко первобытного германского - не примут власть быдла, коммунистическую мерзость, сами "народные герои" Сталин и Гитлер по приказу тех кто создал политическую рекламу и привел их к власти на деньги американцев, которые здорово обманули этих тварей, - стали тут же убивать самих "осчастливленных народов". Таким образом, после того как масоны, пытались "стереть" человечество, чтобы его даром не кормить, присвоив себе все достижения в науке и технике - сами народы стали озлобляться на масонскую прессу, которая тогда привела к власти, и Сталина, и Гитлера. И сейчас, мы видим попытки прессы, снова дискредитировать "антинародные режимы" и рекламировать современных нужных британцам слабоумных клоунов, из которых лепят новых народовольцев, - но сейчас уже ясно, что люди не допустят больше всемирной войны и как бы масоны не пытались "переубедить" нас, что враги друг другу мы, а не они, люди все больше и больше привязываются именно к капитализму и свободе, которую и оформляет эта идеология. Таким образом, после победы именно капиталистов над большевиками - даже в России, которая была экспортером большевизма - непременная победа реальной демократии, а не масонского шоу как в Европе, - очевидна.

mihaylo.antonishin
Михайло Антонишин

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації