Благодаря чёткому и слаженному руководству городом в исполнении Сенкевича и его вертикали мы с сегодняшнего дня в оранжевой зоне карантинных мер. Можно понять, что мэр единолично не в состоянии на каждого жителя города натянуть маску и проконтролировать ее ношение. Но когда существует опасность инфецирования, наверно, правильно бы отказаться от проведения массовых мероприятий даже если на какой-то определенный момент они были не запрещены. Вспомните этот концерт на серой площади, где места стояния зрителей были отмечены крестиками из скотча. Люди в недоумении бродили по площади и не понимали, что сие обозначает.

В преддверии выборов Сенкевича не пропускает ни единого повода попиариться. Уже даже полиция не выдержала этой навящевой рекламы в стиле ху@к-ху@к и в продакшн. На посиделках с нарушением всех возможных и невозможных мер в Дельфине на примазавшегося к празднику учителей градоначальника составили админматериалы. Он это тоже уже назвал давлением власти на неугодного кандидата? С бюджетными махинациями на плитке и прочем он именно так и оправдывался. Вообще очень удобная отговорка. Воруй, обманывай, проворачивая схемы, а в случае чего все вали на политическое преследование со стороны власти.

Сейчас, когда до выборов осталось всего пару десятков дней, вопрос агитации стоит как никогда остро, Сенкевич идёт ва-банк. Ещё в выходные, естественно, без малейшего намека на масочный режим и социальную дистанцию, он проводил встречи в разных районах города, то сегодня стал прятаться в огородах, каких-то окраинах, парковках. Оно и правильно, сейчас деньги для рекламы нужны, Ане для оплаты штрафов.

И очень символично выглядит брошюра, где ручкой вычеркнут отсутствующий на встрече кандидат-списочник в горсовет. Просто крестик, а сколько смысла. Буквально через двадцать дней горожане и на вас, дорогой, в буквальном смысле слова, Александр Федорович, поставят крестик и Библия не поможет.

nikolaevec
Anton Antonov

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації