site.ua
член клубу

Как ты можешь помочь миру бороться с коронавирусом сейчас?

26 января, 7 недель назад, мы написали эту статью, которую прочитали 25 тысяч человек, но очевидно, ни одного их них не звали Зеленский Владимир. Хотя отдадим должное, что после 3 часов по выходу материала президент таки выставил фото, где он на встрече с министром ВОЗ Скалецкой. Только через месяц после выхода этой статьи Президент стал по-настоящему обращать внимание на то, к чему мы призывали его уже месяц назад.

До того был полный провал с Санжарами, потом был ролик от правительства, в котором даже не рассказали о том, что руки надо мыть минимум 20 секунд!!!!! (То есть они сделали ролик, в котором они недорассказали САМУЮ важную деталь того, что же может сделать каждый из нас, чтобы помочь не распространить вирус). Хотя мы писали уже месяц до того, что надо мыть руки с мылом минимум 20 секунд!

То есть они больше навредили, чем помогли де факто, скажем люди в первый раз услышали, что надо делать именно из этого ролика. Тогда они, помыв руки с мылом, как обычно, за 7-10 секунд и не смыв при этом вирус, со спокойной душой касаются продуктов, кладут кусок хлеба в рот этими руками. При этом будучи уверенными, что они делают все правильно.

Итак, хотелось бы еще раз дать финальные советы к тем, которые мы озвучивали уже в конце января.

КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ ДЛЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ ВИРУСУ

1. Ешьте чеснок, лук, перец, куркуму.

Если вы слышали, что чеснок и лук не помогают и нечего их есть – забудьте. Почему чеснок и лук надо есть? Потому что они действительно убивают много вредоносной бактерий, которые находятся у нас в организме и ослабляют наш иммунитет. Если вы будете есть каждый вечер с тарелочкой борща лучок и чесночок, вы очистите свой организм от плохих организмов, которые не будут оттягивать на себя силы иммунитета, если вы всё-таки подхватите коронавирус. Это как набрать дополнительных жизней в видео игре.

2. Сделайте витаминную бомбу

Одинаковое количество имбиря и лимона со шкуркой но без косточек на блендере. Чем мельче вы порежете все сначала тем меньше работы блендеру – смотрите сами как мелко резать по мощности Вашего аппарата. Мед по вкусу, обычно 1/5 от объема нормально забивает кислоту лимона и остроту имбиря. И имбирь и мед являются мощными природными антисептиками, и хотя они не попборют вирус, они очистят организм от вредоносных оргнизмов, укрепив его для борьбы с вирусом.

Ешьте такую смесь по 1 ложечке 2-3 раза в день и ваш организм скажет вам огромное спасибо! Вооружайте свой организм для борьбы с сильным противником. Это - еще одно оружие в арсенала вашего тела.

3. Не сидите на диете сейчас

Да, лето впереди и может быть даже бикини сезон. Поверьте, что диеты ослабляют организм значительно, истощая его.

А вдруг война и я устал? Знаете этот анекдот? Так вот, если вы сидите на диете, то вы сами сознательно изнуждаете свой организм во время, когда ему надо будет каждая клеточка для борьбы с заразой.

Забудьте про диеты и питайтесь полноценно. Похудеете потом. Сейчас речь о выживании вида. Ваша тощая задница будет плохо смотреться в гробике. Поверьте.


4. Бросьте курить

Да, бросьте курить. Вы же всегда мечтали. Сейчас – самое время. Ваши легкие будут на фронте борьбы с вирусом. На самом передке. Если вы заразитесь, именно они возьмут на себя самый большой удар.

Дайте им прийти в себя. НЕ КУРИТЕ ПОКА. Они вам пригодятся. Этот орган находиться глубоко внутри и его сложно диагностировать. При заболевании коронавирусом на момент появления температуры легкие наполовину недееспособны и покрыты фиброзом.

Аппаратов хватит только на избранных. При распространении эпидемии точно не будет хватать мед помощи. Каждый сам за себя.

Бросайте курить. Хотя бы пока. Подготовьте своего солдата к тяжелому бою на передовой. На всякий случай.

5. Мойте руки с мылом!

Минимум 20 секунд. Лучше 30. Мойте их сразу после возвращения с улицы. После контакта с ручками и кнопками лифта в общественных местах.

Умыться тоже будет нелишним. Помыть очки тоже. Про это много сказано, в том числе нами 7 недель назад, поэтому коротко. Но это - самое важное, что вы можете сделать.

6. Используйте маски

Если вам удалось раздобыть маски – используйте их обязательно в людных местах, особенно если вы в группе риска или живете/работаете в одном помещении с группой риска.

Миф о том, что они не помогают основан на их недостаче для мед работников, которые в это время на цену золота и они подвержены заражению больше всего.

Даже не медицинские маски, сшитые из старой футболки в пару слоев, все равно снизят процент заражаемости.

Речь не идет о 100% защите, нет. Но они точно значительно снизят возможность попадания вируса непосредственно на слизистую носа или рта при чихании или кашле людей вокруг.

8. Социально дистанцируйтесь!

Максимально. Особенно если вы пенсионер. Особенно если вы в группе риска.

Для справки – Италия приняла решение даже не пытаться тратить мед ресурсы на спасение пожилых людей, а давать им умирать. Демократическая жирная Италия.

Наш Емец уже сложил лапки и априори признал, что все пенсионеры умрут. Пожалуйста. Родные бабулечки и дедулечки, сидите по домам. То есть даже за те проценты выживаемости мы знаем, что не будем бороться. Людям с симптомами уже все отказывают в приеме. В Киевские больницы тяжело попасть. Уже. С 14 подтверждёнными случаями.

Пожалуйста сидите дома все, кто может.

Если на вас работают люди и они могут работать дистанционно – дайте им такую возможность.

9. Проветривайте помещения

2-3 раза в день открывайте окна и запускайте свежий воздух в квартиру. Ваши лёгкие должны быть в топовой форме в случае, если все меры не спасут вас от заражения вирусом. Обязательно проветривайте помещение.

10. Пользуйтесь хлорфиллиптом

Препарат на основе эвкалипта с формой выпуска спиртового, масляного и спрея. Панды не болеют. Будьте как панда.

Хлорфиллипт - панацея от стафилококковых и стрептококковых организмов.

Стафилококковые и стрептококковые инфекции есть у многих людей и лечатся очень сложно, так как многие их этих вредных организмов мутировали и не поддаются лечению антибиотиками. Все кокковые бактерии лежат в основе многих заболеваний, типа ангин, бронхитов, циститов, почечных заболеваний. Многие болячки развиваются из-за наличия в организме именно этих бактерий. Люди не знают, что у них есть эти бактерии, но когда ослаблен иммунитет, именно они становятся очагом всяких болячек.

Хлорфиллипт - единственное лекарство, которое борется с ними (кокковыми бактериями) внутренне – внешне помогает еще зеленка. Курс лечения - 2 недели.

Масляный раствор:

пропитать ушную палочку и смазывать слизистую носа 2-3 раза в день.

Спиртовой раствор:

чайную ложечку на 50 мил воды 3 раза в день - для взрослых - поротивно но эффективно

Спрей:

(наименее противный, поэтому хорош для детей) – в нос и рот 3-4 раза в день.

Мамочки, ваш ребенок часто болеет?

Обязательно перед зимним сезоном приучите ребенка на каникулах проходить курс лечения хлорфиллиптом. Масляный в нос 2 раза в день (он подтекает, поэтому надо пару минут посидеть с головой вврех и один из 2-х раз лучше перед сном) и спрей в горло 3-4 раза в день.

Не благодарите. Рады помочь.

Только все вместе мы можем противостоять этой заразе. Пожалуйста, берегите себя и родных. Каждый сам за себя. Вооружите свой организм сейчас на случай боя с неравным врагом.



Disclaimer - привет Северной Корее:

Во избежание двойственных интерпретаций, сей опус является очень сильно очень личным оценочным мнением автора (или группы оных) этих несомненно юмористических буковок и запятых, и вообще шутка юмора, хаха.

Очень, @№$%@, смешно, не правда ли?


Photo credit: unsplash.com

notabene
Nota Bene

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації