site.ua
топ-автор

Коллега, зыс модель йок, финишь!

Каждый третий торговец текстилем в Стамбуле

Кто там у нас интеллохтуальный таки даун?

Устами АраXимии глаголет истина. Как весной 2019 проголосовали, так и локанулись. Те, кто говорят: «А ми вас попереджали!», потом часто добавляют: «До сих пор не могу поверить...» Да, объективную реальность перее... прошили так, что мало не покажется.

Невиданная по размаху коррупция, лютый реванш и связанные с этим скандалы – а шо вы хотели? Это Киев, детка. Инфернальный Похтаун. Модель реально скоро финишь.. Я даже сочувствую нашим роялистам – нелегко им живётся. Надо успевать тырить как в последний раз, бездарно палиться, влипать в эпические скандалы, мемно зашквариваться и при этом делать вид, что так и было запланировано. И ващще, это всё не они. И я не я, и точка зору не моя.

То, что Вава глючит в ОПе, то не президента глюки. Это чисто Вавы взгляды, только это всё не точно. Это могут быть приходы из Татарова, Портнова, даже батя Янукович может где-то проявиться. Мы б не ржали аки кони, только подлый есть нюансик. Чтобы личность раздвоялась, тупо требуется личность!

А не вот этот винтеллектуальный крэк-даун.

Пока в бюджете страны наблюдалась кучка лавэ (клятый барыга) под распил, всё было просто плохо. Смех сквозь слёзы – те, для кого «интеллект» - не от слова «телек», понимали, к чему всё идёт. Кучка трансформировалась в ямку (злочинные папиредники) и теперь уже имеет гордый вид Квартарианской впадины (ещё три автобуса школоты загнать под Козин, бо недокричали). Каждая следующая попытка выкопать трошки себе и внукам становится всё более рискованной. Оступишься – набегут друзья и закидают асфальтом-лайт. Зашлакуют.

Уже с прошлой весны слово «факап» играло всё новыми и новыми красками. Полученную в наследство модель распороли и начали ныкать куски. Элита из гранд-тамадятлов и обер-массовки рвала ткань на части. Кукловоды элиты паковались как никогда ранее и чётко шли к своей цели. Чтобы Майдан – переворот, война со страной-агрессором Россией – гражданский конфликт и её упоминание в медиа-пространстве – табу. Пандемия пришлась как никогда кстати. И бабосы допилили, и схемки новые замутили, и война ушла в песок. Правда, местные выборы продули, но то таке, можно подумать, эта шобла собиралась до конца досиживать.

Табуанальный факдаун набирает обороты. Бюджет, гособоронзаказ, борьба с коронавирусом – развалено всё. Есть такое слово – «нет», только пишется другими буквами. Разрешения Армии делать свою работу – м-да. Свободы для объективных СМИ – щас. Правосудия – хер. Бабок – ващще каких-либо и из сколько-нибудь приличного места – фиг! Перспектив для бюджетников и малого бизнеса – ага. Массового быстрого и бесплатного тестирования – куй. Электричества в больницах – нах. Кислорода – йок. И не только в больницах – всей стране его перекрывают. А шо вы хотели? Квартальный брейкдаун. Совести ж... там как раз правильное слово. Его из поста не выкинешь.

За новостями о модной болезни мы рискуем пропустить и запустить развитие другой застарелой болезни. Острая фаза которой началась в 2014.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

На лечение Украины от вируса русского мира, который приносит кашель артиллерии, ломоту во всём теле от братских танков и высокую температуру горящей земли.

Мне просто интересно, что, по мнению политических плохих танцоров, можно вылечить бездарными видосиками. Ребята, я понимаю, что для вас «свистопляска» - это от слова «свистнуть». А на остальное – пофиг, пляшем. Но мир не настанет, если запретить Армии защищать свою землю. Потери на фронте не исчезнут, если вы не будете о них говорить. Если врубить станок, бабок станет больше только в том плане, что их будет тяжелее таскать в кошельке, ибо на батон хлеба понадобится втрое больше. Типун мне. А МВФ ваш креатифф не смотрит – там люди работу работают. Это что, закон подлости для цифровой эпохи – чем бездарней и брехливей видеоблогер, тем дороже он обходится?

Зенёленькие, в вашем случае «финишь» - глагол. Скажу больше – императив. Не в плане того, что Вава – гасударь-макиавелик, а чисто «пора отскакивать». Чтобы не было как в песенке про кузнечика, который не ожидал такого вот конца – со всех сторон и в любом количестве. Финишьте отсюда. А шо вы хотели? Final countdown.

Поборемо!

Фото: Google

ria.colos
Ria Colos

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації