site.ua
топ-автор

Знаете, чем наиболее неприятна льохкахворма?

Не самим антибиотиком. Украинские новостя приходится читать по трезвяне. Свят-свят-свят. Вопросы типа «а шо, так можно было?», «а где ло...?», «и вот как теперь?» и «они там шо, совсем...?» не считаются. Ваше здоровье. Погнали.

Судя по всему, партия и правительство считают, что лучшее лечение от ковида – это приложить ко лбу кусок шлакоасфальта. Будет ли у них самих процесс протекать быстрее, если каждую зелёную харю с размаху прикладывать в те дороги, которые они наклали?

Для того, чтобы дыра в бюджете была меньше, её надо измерять не в вавах, а в стефанчуках, правильно?

А есть ли какая-то связь между тем, что 74 % украинских водителей не пристёгивают ремень, и 73 %... ну, вы поняли?

Какое название для вброссиян будет политкорректнее – стыротворцы, мымротворцы или упыротворцы?

А бойкотуны «Рошена» - оппазажуйки, да?

«АВК» - «Афигенный Вава. Кушай.те» или что-то ещё более другое? Куда уж другее...

Люся Арестович – это самая красивая из дочек Путина или сын Маты Хари от Джеймса Бонда?

Если в стране – голый Вася, то гололедица – его первая леди?

Год Крысы ещё не всё, а эти деятели закрысили больше 300 ярдов из бюджета. Бык на себе вынесет в разы больше. Що це буде? Или уже пора выносить самих деятелей?

Вот раньше прокуроры были бриллиантовые, а сейчас какие – зезумрудные? Ирабиновые?

Как точнее охарактеризовать план Б для квартистов – всё прое-Б или всех зае-Б? Может, Б – это бесцветные хуйловы баньки, в которых теперь модно видеть мир?

Йолка – символ того, что они уже всё прошляпили?

Источник мира по версии Вавы – это ГПУ (глаза Путина) или ОПУ (очі Путіна)? Или просто – вовапутины глазки?

Тактично ли называть эти танцы с бубном вокруг лохдауна карантеллой? Скорее всего, нет, ибо зелюки с весны даже не почесались что-то сделать.

Запор-ебриковый ВОВа – от слова ВОВ, там больше предъявить нечего. А ВАВА – это Валерьич и Ахметов в Восхитительном Ажуре?

В честь прое... борьбы с пандемией можно ли присвоить Кабмину почётное звание Завального Кабинета и харрошего панделя?

Выражение «если у тебя в голове вавки, надо пить зелёнку» - пророчество?

Низкая раскупаемость билетов на «Квартал» - это норма, карма или Юзик в Раде недоработал?

Пока мы тут от бессонницы ворочаемся о судьбах человечества, Украинская Армия делает эти судьбы гораздо легче, выполняя свою работу. Об этом сейчас не принято говорить вслух, но наличие в кране воды и отсутствие триколоров под самым носом говорит о том, что нас не бросили.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

Чем короче день и чем холоднее ночью, тем важнее ваша поддержка. К Армии можно относиться по-разному. Можно даже устать от войны. Устал? Перевернись на своём диване на другой бок. Шо, так телек не видно? От горе... Смена деятельности - лучший отдых. Помощь Войску Украинскому успокаивает нервы и придаёт оптимизма. Те, кто устал от неувиденного, никогда не поймут, какое это счастье - просто проснуться. В относительном тепле. Одним кусочком.

Если «спочатку розбивається склотара», а «потім насувається...», то в середине тогда Аннушка проливает масло, правильно?

И да. Какой из гандонов безопаснее – тот, что на Банковой, или тот, что на Софийской? И кому надо дать звездюлей, чтобы это уродство заменить на нормальную звезду, а не ту, что в рифму?

А ещё можно... ну пожалуйста-препожалуйста. На ЗадолБанковой ёлочку. Небольшую. Всю украсить клавдиевскими игрушками – сосулями там, бусами из шариков разного размера, йолочками – кто в теме, тот поймёт. И на макушку – жабу в памперсе и на пале. В самом здании мало кто впечатлится, а людям приятно будет.

Поборемо!

Фото: Google

ria.colos
Ria Colos

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації