site.ua
топ-автор

И снова – я вовигеваю, мама!

Начинаю где-то понимать Арахамию, когда он моргает несинхронно. Такое послушать... Щас коалиция замаячила – с самой Путьковщиной. От такого поседеешь вокруг всех отверстий.

Мультик «Жил-был п...с», сорри, тупой собачий рот, таки довели до изгнания на мороз верного бабулиного бобика. Он товарищ прошаренный и мотивированный, так что всяких вскрытых схем хватит на весь пул коррупцоборцев – в их лучшие времена, когда животы ещё не расплылись и запал не западал. И ващще, рабочие сосны нифига не поддутые – там просто конверты везде, а в губенях – скрытые камеры.

Говорить о санкциях в отношении себя – всё равно, что признать, что у тебя ВИЧ. Да, есть серьёзная проблема, но мы не боимся говорить об этом вслух и обязательно будем бороться. Просто в случае с ВИЧ человека жалко – независимо от того, какой образ жизни он ведёт. А тут тупо СН – Сами Наголосовали.

И всё бы ещё ничего, но вот...

Назрел хуякзистенциальный кризис – мата на такое не хватает, а приличных слов ещё не придумали. Искреннее восхищение блогерам, которые подали произошедшее без единого матерного выражения. Как вы это делаете...

Злой дядька потащил дитё допрашивать. Ну, дитё – оно ж непис... вжепидрис... непиндос... непосредственное! Хочет как лучше для людей. Перевожу: как хуже для Порошенко. Пытается вывести страну в топчик. Перевожу: рубит всё, что делал Порошенко. Стремится к миру. Перевожу: изо всех сил проталкивает капитуляцию, а его бьёт по рукам... пра-авильно. Что украинцу хорошенько, то малороссу Хоррор-шенко.

Интеврью с прошаренными и мотивированными западными журналистами, которые реально тебе ничего не должны – момент истины. Надо отвечать на когда-то родной вопрос «Есть чё?» Скоро два годика, как мальчик тщетно пытается собрать глазки и мысли в кучку. Хоть в небольшую. Пока идёт жидкое. Как правильно готовить сабжа к выходу? Выпустить вгашенным – будет заметно, никакой монтаж не поможет. Попущенным – памперсов не хватит на поток сознания. Мычание и заикание - никакой монтаж... Жжють.

«Аксиос» - это по-гречески «достойный». И тут такое оно... Зелёный человечек сказал, что все бы полегли, но не пустили бы зелёных человечков на полуостров. Рыг... Ик... Ре-кур-си-я. With all due respect, Mr. President, where the fuck have you been? Умереть за Крым его не пустила мама, и оно поехало на поцкву умирать за калым. Ничтожество, которое не в состоянии поставить себе нормальный прононс, ставит вопрос Президенту США, почему Украина до сих пор не в НАТО. По всей стране раздавался шелест. Это не ранняя листва, это фейспалмы. А сам чего? What have you got? Мы не пошевелили оппой, чтобы получить ПДЧ, про...танцевали саммит в Лондоне, а вы должны были нас защищать! У рептилоидов чешуя посыпалась и хвосты набок заваливаются. Клиент продолжил делать губки писей – типа, нам не по понятиям стоять с протянутой рукой и просить вакцину. ВИЧ – Вава Изрыгает Чушь. У сорока с гаком миллионов людей резко ухудшилось качество жизни. От сопутствующего заболевания погибло свыше 10 тысяч человек. Есть такая пошесть - ПРОЕБАЛ – Помогу Российским Оккупантам, Если Буду в Антивирусном Лавэ. Что всему миру пошесть, то нам – полшесть, и поверьте, это гораздо опаснее. А сам чо? Any deliverables?

Щас-щас-щас, я культурненько.

Дурноквартляндское стыдоОПище. Получилось.

Шо-то оно присело на «трохи». То люди умирают «трішечки так», то на Трампа оно a little bit злое. Хотелось рявкнуть «в штанах у тебя трішечки!», но по сравнению с тем, что в голове, штаны – это мелкие неприятности. Оно такое же ебильченко, как та сепарка из Драгоманова. Просто ему свет нормально ставят и седину вовремя замазывают.

И о прекрасном. О бордовых калаготках. Чи то репетузы? Это вопрос перехода на прости Господи личности. Если Трюдо в разных носках – ищите в ООНовском календаре дни людей с расстройствами аутистического спектра. Если в розовых – внимание образованию девочек из семей мигрантов. Если на Беничайшем бордовенькие – значит, кривомать такие дала, потому что остальные записянные и сушатся. Всьо.

Иногда лучше жёстко бухать, чтобы потом уже вообще не говорить. Шо вы знаете – ему этот поток сознания диктовали прямо в ушко. Чья диверсия? Предвкушающий Разумков? Отрабатывающий Гончарук? Мстящий Богдан? Перебравшая шампанского карма? Или мадам прессучка перепутала свои таблетки с хозяйскими? Неужели никого в своём уме не осталось? Кто-то на Ютьюб заходит, а я вже боюся. Если Юля не вывозит, вызывайте Люсю! Или Вава в приступе паранойи испугался, что так будет ещё хуже и он окажется не на растяжке, а на конкретной дыбе?

Вовремя незакрытый рот – иногда хуже, чем незакрытый крот в ОПе. Выстреливает мгновенно.

Зима начала заканчиваться. Весна близко. Это тот случай, когда политологов слушаешь больше, чем синоптиков. Сезон обещают активный.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

Достойно проводить надо не только зиму, но и милитуристов в рефрижираторах. Красиво встретить надо не только весну, но и тех, кого скоро будет нет. Украинская Армия делает свою работу.

И да. Слово есть такое, на «П» начинается, на «да» заканчивается, 5 букв. На этот раз неправильно. Панда! Потому что для пандочки слишком масштабно. РНБО заблокировала кумовы ротики "112-Україна", NewsOne, ZIK – "Новий формат", "Аріадна ТВ", "ТВ Вибір", "Партнер ТВ", "Лідер ТВ", "ТЕЛЕРАДІОКОМПАНІЯ "112-ТВ", "НОВИНИ 24 ГОДИНИ", "Нові комунікації" – на 5 годиков. Вава пытается получить звонок друга из Вашингтона, но пока прилетают только подзатыльники. Ясно, что так долго бан не продлится, пока у нас есть Портнов и Печерский суд. Но пространство для манёвра расширяется. Что нам панда, то зажоппикам она самая.

Поборемо!

Фото: Google

ria.colos
Ria Colos

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації