site.ua
топ-автор

Наше здоровье, бджилкозависимые.

Мы тут это, секта, оказывается. То есть публика, не связывающая последствия своего голосования с уровнем жизни и внешней угрозой – вменябельна, а те, кто сравнивает реальные результаты (п... ровал – тоже результат) и говорит «а наш таки лучше» - секта.

Интересно Зе!вки пляшут... То есть засекретить информацию о вакцине «Господи, пронеси», пардон, «Ваша милость» - это нормально. Чем бодяжили, почём брали, как хранили – это большие дяди между собой порешают. А мы злые и страну раскалываем, ага.

Я другого не пойму. Откуда взялся этот околорелигиозный психоз? Подцепили в откат-конторе? Дурдомница Марченко всех покусала? Полтора часа с одним и тем же выражением лица вещала о добром Боженьке, который всех жестоко покарает. И ручки так – в стороны – к себе, в стороны – к себе, как на утренней зарядке. Вспомнилась фраза преподавателей консерватории – «плебейский голос без модуляций». Ладно, отплевались и пошли дальше. Но тут – Арсенборисыч. А.Н.Г.Е.Л. В принципе, на этом можно и заканчивать. И садиться за написание чего-то высокопарного. Борисыч был примерный ангел, Борисыч Ваву охранял... «АнгелиАда», ядрёнть. А вот щас будет прикол. МВД изнаишь? Малак Визарати Дахилийи – Ангел Министерства Внутренних Дел. На моём базарном арабском. Во как я с детства за дядю! Жду наградной пистолет.

Думаете, всё? Щазз, артель народных умемцев только разогревается. И что характерно – всем Порошенко жить не даёт. Завидуют ему – такую секту сколотил. С 2014 года тортиками с рук прикармливал. Чтобы разожрались и не могли по-бырику переобуться из-за животов. Не то что стройная Люся – хоба! и только тронутые сединой стринги промелькнули. Тоталитарная секта антисектантов погнала беса. Из самих себя – настолько боятся конкуренции. Макарович решил, что уже нагулялся між крапельками и бахнул о необходимости вступления Украины в ЕС и НАТО, чтобы оторваться от Москвы. Даже викторвладимыч объективно (хоть и перекрутило від лютої ненависті) высказался о президентских перспективах Порошенко. Такое впечатление, что у них одна медсестра, и она наконец сообразила долить в капельницы по два двойных эспрессо и ароматизатора на три пальца. Который Х.О., как и сами пациенты. И горизонт начал выравниваться. Тот же Министр ангельских дел, не к вечеру пятницы будь помянут, сказал, что с Путиным договориться нельзя. Да и Порошенко – не враг Украины. Если Арсен-джан принял «на старт», значит, уже скоро.

Скоро, ребята. На Нетфликсе выйдет документальный фильм о слитой операции СБУ по задержанию вагнеровцев. Из Ермака попёр серьёзный такой сотона. Из сотоны попёр Вкурвистович – ну, там русская матрёшка. Как положено приличной блондинке, колотил себя шпильками в грудь, что вообще ничего не было. И не сливал никто, уйдите все, не тошните. И ващще, это всё клятый барыга придумал, он и слил, с него и спрашивайте. Пацан недаром «тридцать тройное проникновение». Получится отмазать босса – прекрасно. Не получится – сделает сальто назад с места и будет так же вкрадчиво, с пассами руками, рассказывать, как не жалея себя разваливал это метрворожденное сборище изнутри. Может, оно таки член какого-то тайного ордена? Жён-угароносиц?

Извиняюсь перед блондинками за сравнение их с Люсей. Девчули, сорьки, цьом.

Вэсна пришёль. Новости попёрли с удвоенной силой, словно желая вызвать у нас апатию и бессилие. Не вийде! (с) Есть то, что помогает противостоять потоку негативных украинских новостей. Во-первых, это сообщения из США и Европы. Там хлопці мають час, натхнення, фантазію та важелі. И – last but not least – помогают сообщения в личку. Торбы доехали. И скоро поедут на войну.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

Ми не маємо часу, бо війна завжди ближче, ніж здається. Хай наші хлопці мають смачну каву та правдиву тишу, аби її випити.

Думаете, всё? Угу, чичас. Кому антиквариат? Бомба! Пардон, снаряды. 1986 годика выпуска. Напомню – это год чернобыльской аварии и крушения «Адмирала Нахимова». Прорывной тайминг, правда? И нашёлся несуеверный покупатель на снаряды из хренпоймикогда, и оценил их по достоинству – на сотку евро за штуку дороже, чем новые из Болгарии. А чё – в Минобороны в Х.О. понимают. И в звёздочках разбираются, по старинке.

Ребята, по чесноку. Никто не ангел – кроме... ну, вы поняли. Нигде. Но такое сезонное обсос... обоср... обострение уже 22 месяца – явный перебор. На весь мир обостряемся. И это ещё о фронте ни слова. Удрученцы сказали, что выходят из перемирия. Они типа из запоя вышли покурить, но тут же забежали обратно. Хочется биться башкой о стену. Вагнеровцы – аааа! Спасение пленных из Донецка – аааа! Снаряды – аааа! Вакцина – бббб! Экономика – жжжж! В задаче спрашивается – за какую именно державу обидно одной почти интеллигентной тётеньке немного старше этих снарядов?

А что до секты... Политическое влияние и перспективы Пороха признают даже враги. И давайте объективно. Наш – один раз за четыре года полетел с семьёй отдохнуть. За свои. И всё, в сухом остатке только визг пламенных рошеноборцев. А оно? Поехало в Оман – сбили самолёт. Поехало поближе к своей недвиге в Крыму – погиб сержант Журавель. Поехало в Буковель – коронавирусный кризис. Поехало в Эмираты – погибли украинские солдаты. Так кто тут от диавола?

Поборемо!

Фото: Google

ria.colos
Ria Colos

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації