site.ua
топ-автор

Накануне старта многострадального перенесенного на год вперед чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2020 сборная Раши угрожает с него снять свою сборную из-за официальной футбольной формы сборной Украины, на футболке которой изображены контуры государства Украина. Иначе и не скажешь - ебануться и не встать. Это как хер на пенек положить, не иначе.

Да, в тундрах подгорело не по-детски. Еще день назад это выглядело очередным приступом локальной психопатии от дегенератов рашского тэвэ, а сегодня переросло уже в настоящий нацфронт рюського мира в "праведной борьбе" за шправедливый отжим непризнанной остальным неправильным миром территории.

И все из-за ФУТБОЛКИ.

Из-за футболки, верха официальной формы сборной Украины к Евро-2020 от фирмы JOMA, на груди которой размещен контур Украины, естественно вместе с Крымом. А как иначе должно быть? Какая еще "политическая провокация"? Это наша страна. Она не имеет ничего общего с глобусом Раши из таких учебников географии.

Еще пару суток тому по этому поводу было бухтение сважин и оф. запросы в УЕФА зопрэтить бисобразее, вчера естественный ответ УЕФА о том, что все ок и просьба уняться, а теперь - внимание! - чуть ли не ультиматум снять свою сборную с чемпионата Европы. Ого.

И это все за неделю до встречи их хана с Байденом в Женеве.

И за три дня до старта Евро.

А Санкт-Петербург, в котором должно состояться аж семь (!) матчей - они тоже собираются снять с чемпионата? Первый из них, кстати, уже в эту субботу должен быть, против сборной Бельгии. Болелы их, кто размел все билеты еще давно, не будут против? Хотя нет, какое против - при активации гена орды все ж сразу становятся за.

Но все равно не лезет в голову. Из-за футболки... Не нужно быть дипломированным психиатром, чтобы понять, что этот случай операционный. Хотя чего еще ждать от людей, кто семь лет назад на полном серьезе преследовал сочетание желтого и синих цветов в быту? Если так пойдет дальше, то радуга на флаге ЛГБТ Раши сперва станет 5-цветной, а в итоге сольется с флагом единорошей.

Впечатляет другое. Ладно там крышку на этом чайнике у всей кремлевской трухи подрывает. Но люди! Им-то как удается такую херню глотать? Как есть всем скопом втянутые в сказку Тараканище 2.0. Они на полном серьезе готовы принести в жертву даже свою сборную? Ради чего? Не, ну понятно, что от Бельгии придется отгрести позорно, но там еще есть Дания с Финляндией, и хоть какие-то мизерные шансы. Да и сам долгожданный праздник футбола, тем более частично у них дома. Тут вообще полный алогичный аллес капут. Типовое членовредительство на камеру. Бедный Дзюба, это похоже его карма исполнять перед телевизором.

Не так давно х-ло позволило себя сравнить с Шер-ханом из советского мультика "Маугли" (точно мультика, книгу оно вряд ли читало). Что после попытки доказательства прямого родства с королевой Анной Киевской вполне логично. Так вот - видимо он забыл, что с тем недотигром сделал Человек, когда подрос. А нам уже ровно тридцатник в этом году.

Так может, все-таки в футбол?

Трусы наши хоть нравятся?

roman.sulima
Роман Сулима

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації