site.ua
топ-автор

Эл Капоне потребовал «перезавантажити» ФБР. Его призыв горячо поддержали профсоюзы, а также ассоциация импортеров оливкового масла. По мнению адвокатов, ФБР осуществляет политическое давление с целью дискредитации честного бизнеса.

Капоне подтвердил сказанное ранее, что расправу над ним замышляют грузинские евреи, взявшие под контроль Федеральное Бюро Расследований. В один ряд с Капоне, звучат голоса других авторитетных жителей Чикаго и Нью-Йорка, незаконное преследование которых стало нормой для сорвавшихся с цепи федералов. Последнее заявил адвокат подозреваемого. Он также не исключает, что все это стало частью глобального сионистского заговора, ведь среди задержанных в последнее время часто оказываются ревностные католики, у многих их которых незаконно изымают католические реликвии, в частности мощи святых мучеников.

При этом, многие рядовые сотрудники Капоне, этнические итальянцы, которых уже задержало ФБР по обвинению в тяжких преступлениях, проливали кровь за свободу Соединенных Штатов на полях Первой Мировой Войны и теперь не заслуживают к себе такого несправедливого отношения. Адвокаты утверждают, что найденное у них оружие является трофейным, а особенности их поведения до задержания вполне описываются посттравматичным синдромом.

«Вместо награды от своей страны они получают тюремные нары», так прокомментировал задержание на прошлой недели ряда молодых людей, которых полиция подозревает в рэкете. Их готов взять на поруки известный чикагских ресторатор, Тони Лучиано. Его адвокат, выступавший на пресс-конференции после того как Тони был отпущен под залог в 2 тысячи долларов, заявил, что он невиновен и является честным членом общества, который платит налоги и ходит во воскресеньям в церковь. Адвокат также пообещал предоставить свидетельские показания, которые подтверждают законность получения им кредита, на который он основал свой бизнес.

Ряд авторитетных конгрессменов, подставляющих Чикаго и Нью-Йорк, а также штат Невада, уже высказались за отставку главы ФБР Эдгара Гувера. Также, они выразили обеспокоенность в связи с намерениями рядом либерально настроенных конгрессменов отменить мораторий на распитие спиртных напитков. По их мнению, выраженному на страницах Таймс, «Сухой закон» является основой американского общества и отмена моратория на распитие спиртных напитков может привести к гибели американской нации и деградации молодежи.
sergey.fursa
Сергей Фурса

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації