Объяснение предвыборной кампании парламентских выборов в Украине от Нергала и Иштар в студии "Шустер live".

- Добрый день, дорогие телезрители, сегодня в нашей студии двое уникальных гостей - это известные шумеры Нергал и Иштар.
- Дай вам Пес Пиздец здоровья. Мы вам поможем определиться с партией на следующих парламентских выборах. Возьмите два листка бумаги, напишите на одном из них букву "Х", а на втором букву "З". Как это сделала моя коллега, - Нергал показывает на Иштар, которая демонстрирует бумажки с буквами.
- "Х" означает хуйня, "З" означает залупа. В этой парадигме вы будете выбирать новый парламент Украины, - продолжает Нергал. - Теперь вам нужны еще листки бумаги с надписями. На одной будет написано "Зрада и капитализм", на другом - "Вата и коммунизм". Cмыслы этих двух листков не могу пересекаться между собой. Например, "Х" - это "Зрада и капитализм", а "З" - это "вата и коммунизм". Теперь рассмотрим другую ситуацию, - Иштар достала новые страницы с надписями. - Здесь мы можем увидеть следующие значения: "Государство = порабощение" и "Потребление = отупение". Они также не могут пересекаться между собой.
- Однако, можно комбинировать данные варианты надписей с предыдущими. Если для вас "Зрада и капитализм" - это "Х" и "Государство = порабощение" - это "Х", то вам следует голосовать за БПП и БЮТ. Заменим "Государство = порабощение" на "Потребление = отупение" и получается, что ваш выбор следует за Народным фронтом и Демальянсом. Если для вас "Х" - это "Вата и коммунизм", то при комбинации с "Государство = порабощение" - мы должны будем отдать голос за "Свободу", "Правый сектор", "КПУ" и "Традицию и порядок". Если "Вата и коммунизм" свяжется с "Потреблением = отупением", то нам останется поставить галочку напротив Радикальной партии, - рассказала Иштар.
- Но что делать гражданам, которым не одна партия не по душе? И они хотят воспользоваться свободой выборы и смешать все листы бумаги воедино?
- Голосовать за СБУ - "Ситуационистский блок Украины". В любой ситуации - мы избежим провокации.


sherman.drozd
Шерман Дрозд

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації