site.ua
топ-автор

На самом деле, все эти сливы и дальнейшие телодвижения говорят только об одном. Точнее подтверждают то, о чем говорило "воинствующее меньшинство". Зеленскому не на кого опереться. Абсолютно. Пустота. Вакуум. Есть несколько групп влияния, приведшие его к власти, но на этом их интерес к самому Зеленскому растворился во внутривидовой борьбе. Он им не нужен. Он для них ресурс, за который они воюют между собой. И если даже у него, там, где-то в глубине головы, не совсем пусто по каким то вопросам, им на это плевать. Потому что они сами формируют повестку для него. И даже те люди, которых назначает сам Зеленский, относятся к нему, как бы так помягче сказать: снисходительно, что ли.

К этому добавить полную импотенцию в защите информации. Ну и еще полную импотенцию...во всем.
И позвонить Баканову на счет этого черта не получится.
Так что все идет своим чередом. С пустой скамейкой запасных. Нравится Зеленскому или нет, но у него всего один способ выжить в этому буремном світі и не быть снесенным. Привлекать людей, которые проявили себя грамотными специалистами при Порошенко и продолжать то направление во внешней политике, которое закладывалось при Порошенко.
Ну, еще извиниться за порноактрису, за дебильные тексты и шуточки про украинцев. Для начала.
И попытаться стать украинским президентом, а не малоросским.
А наше дело маленькое. Помогаем армии держать внешний периметр. Поддерживаем и морально, и материально-технически. Воюющая армия, сегодня, самая уязвимая. Потому что нет ни малейшего понимания, что будет дальше. А война продолжается.
Немного терпения и выдержки. Все будет хорошо. Я узнавал.

Подписывайтесь на телеграмм канал - https://t.me/romandonik

И страница ФБ https://www.facebook.com/donikroman/

skitalec
Роман Доник

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації