site.ua
член клубу

Мужичок-забулдыга качается на качелях на детской площадке, потом падает со скамейки, валяется на земле.

Мужчина типа «алкаш городской обыкновенный» на фоне новенькой детской площадки возмущается в стиле «честному бичу уже негде с друзьями культурно отдохнуть».

«Чуть что – менты принимают! А раньше – с гитаркой, с чекушечкой, ааа»- возмущается герой городского дна.

На выборах мэра Москвы-2013 политтехнологи Собянина придумали интересный прием. Запустили серию роликов на ТВ под условным названием «Алкаши против Собянина».

Против кандидата в мэры и его методов работы агитировали алкоголики и прочие асоциальные элементы, с кем нормальный человек и на одной скамейке не присядет.

Желающие могут посмотреть ролики на Youtube. «Раскрутка мэра через негатив от отрицательно поданных персонажей», - краткий смысл этого приема.

Главный тезис – алкоголики возмущались тем, что Собянин наводит порядок в городе, не разрешает мусорить, ставит во дворах детские площадки.

Все нормальные люди получили четкий месседж «Вы с кем? С бомжами и алкашами? Или с человеком, который отстаивает интересы нормальных людей?»

На этой неделе героем такой же истории стал глава фракции СН Давид Арахамия. Арахамия заявил, что принять закон о продаже земли «слугам» не дает … партия Медведчука. Арахамия вспомнил и про БЮТ, но в том смысле, что толку от них ноль. Юля лает – а караван идет.

А вот если бы не ОПЗЖ, то, по словам Арахамии, «слуги» разрешили бы продажу земли еще 2-3 месяца назад.

Господин Арахамия, откройте глаза. 64 % украинцев – против продажи земли. И все они после ваших слов получили минимум 3 (!!!) четких месседжа.

Месседж №1 - если политика ругает его противник – значит, он все делает правильно.

Месседж №2 – оппозиция выражает мнение большинства украинцев.

Месседж №3 – ОПЗЖ защищает интересы большинства украинцев. Причем, по словам Арахамии, защищает эффективно.

Поэтому лучшей агитации за Медведчука трудно и придумать.

Господа «слуги»! Вы слышали про такую поговорку «Язык мой – враг мой»?

svitlana.kushnir
Світлана Кушнір

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації