site.ua
член клубу

Все эти танцы с бубном вокруг изменений в Конституцию РФ на поверку оказываются обычной пропагандой.

Российские власти не гнушаются ничем, юзая в своих интересах представителей разных слоев общества. И когда их в эту агитацию тыкают носом, то начинают просто зверствовать и, не раздумывая, гнобить голоса правды.

Так Следственный комитет возбудил дело в отношении Алексея Навального за … обычный комментарий под пропагандистским видео, призывающим голосовать за путинскую Конституцию.

А Навальный всего лишь написал под видео, что "команда продажных холуев выглядит слабовато". И сказал, что это "позор страны. Люди без совести. Предатели".

Представляете, в Кремле придрались к его словам, потому что в пропагандистском ролике участвует ветеран ВОВ. Между прочим, лидеру российской оппозиции (между прочим, украинцу по национальности) грозит реальная статья! Штрафом в 1 миллион рублей или общественные работы на 240 часов общественных работ.

Извините, но былые заслуги ветерана не извиняют такие поступки как агитация за путинскую Конституцию. Поэтому на самом деле, под словами Навального готовы подписаться миллионы настоящих патриотов в России и Украине. Не сомневаюсь, что украинские националисты поддерживают Алексея Навального в его высказывании и мы всегда ждём его в нашей свободной Украине.

А властям нашей страны стоит задуматься, чтобы предоставить ему политическое убежище.

svitlana.kushnir
Світлана Кушнір

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації