site.ua
sandbox

Нет. Конечно же, это не фундаментальный труд по исследованию явлений и их свойств. Это зарисовка.

Мысль, подобная огням хессдалина, не имеющая объяснений.

Это как звездное небо, манящее своей бездонностью. Мы и так знаем, что не попадем туда в этой жизни. Но мы мечтаем.

Тесла вот обожествлял электричество. Он загадка. Он был миллиардером, и повидимому посвященным. Все говорит об этом.

Мы не имеем миллиардов. Мы просто наблюдаем. Сравниваем.

Вот совершенно известные вещи - чертовски интересная навигация древних.

И такая же навигация, но уже в наши дни.

Что их связывает?

Можно сразу привести два примера.

Древнеримский город Тимгад в алжирской пустыне, возрастом 2000 лет. Площадью около квадратного километра.

И отреставрированный в 2000-м центр Киева, возрастом 20 лет. С такой же площадью.

Тимгад строили по космическим технологиям, не смотря на официал, что это были казармы для бывших римских солдат. Планировка его руин и сегодня поражает, потому что ну-у очень похожа на планировку круизного лайнера, где все дорого, удобно и безопасно. Однако курорт в римской пустыне слабо клеится с версией о казармах. Скорее всего, этот город когда то стоял у воды и управлял огромным карьером, остатки которого и сегодня тянутся на сто километров в сторону побережья. Лично мне этот город очень нравится.

По центру Тимгада стоит триумфальная арка, от которой по гексаграмме, относительно плана города можно развести линии, и они удивительным образом лягут на сакральные места – Пирамида Гизы (азимут 97,89°), Теотиуакан (азимут 294,75°), Тиуанако, Стоунхендж (азимут 341,76°), Баальбек (азимут 84,78°), Нан Мадол (азимут 37,72°), Улуру (азимут 93,91°), остров Пасхи (азимут 259,69°), Ангкор (азимут 74,81°), Большой Зимбабве (азимут 153,45°), Пор-Бажын (азимут 44,96°), Ньюгрейндж (азимут 337,57°), и так далее.

Тимгад увязан в магнитную сетку планеты. Как компас. И кто его строил, и с какой целью, не ясно.

И что здесь общего с центром киева. А то, что тот тоже компас. И хотя у киевского майдана есть официальный архитектор, кто его проектировал, и для чего, так же не ясно.

Это как мавзолей ленина, где архитектора Щусева консультировал загадочный мистер Бал. Как утверждают официальные документы, под этим магическим именем скрывался известный Виктор Орта. То есть, советский мавзолей строили бельгийские масоны. Однако не факт, что и они оригиналы. Не каждого бельгийца, знаете ли, посвящают в сакральную геометрию. Потому что не преподают такое в университетах. Масоны здесь только посредники, ведь мавзолей несет в себе знания о магнитной сетке земли, а его жертвенник увязан со сферой эфира. К тому же нужно понимать логику причинности – зачем вообще такое?

И получается, что сакральный зодчий может быть только из верхних уровней пирамиды власти. И проектная документация там же. Только им понятна логика строительства земной архитектуры.

В результате за две тысячи лет ничего не изменилось – як не знала людына ни черта, так и не знает. В этом и заключается схожесть Тимгада и Киева - отсутствие понимания логики у нижних каст, при огромных затратах, которые им же и приходится нести.

А то ли технологии там не меняются, то ли время там течет по другому.

И наука решает это просто. Утверждает, что наша цивилизация на земле появилась на месте какой то другой, ранее таинственно исчезнувшей цивилизации. От которой остались постройки и технологии, смысл которых людям не ясен. Однако и сегодня возводятся такие же постройки, смысл которых не ясен.

И вот если этот вопрос рассматривать сквозь призму пирамиды власти, как основу земного порядка, то логика выводит к тому, что мы как раз и есть та самая высокоразвитая цивилизация, которая никуда и не исчезала. Высший ее уровень уходит в ноосферу. В совокупность эгрегоров, где уже своя конкуренция за энергоподачу с земли. Однако низшие касты цивилизации не могут этого наблюдать, так как не ориентируются в физических основах мироустройства. И ни по чей то прихоти, а по закону каст. Они лишь провайдеры энергии. Когда низший уровень пирамиды власти наблюдает на своей территории действия высшего уровня пирамиды власти, то определяет их как сатанизм. Такие действия выпадают из его логического ряда. По уровню своих знаний он их не понимает. На самом деле он наблюдает лишь отражение порядка более высшего пространственного уровня. Выстроенный в математические символы, универсальный язык вселенной.

Ближайший к нам пример такого недопонимания – открытие главного военного храма в москве. Зритель, он вроде все видит, и может потрогать руками, но не доганяет зачем такое, да еще и за его деньги. И подозревает аферу.

И здесь даже можно благодарить пандемию, которая вскрыла меж кастовые различия. Сегодня можно относительно легко отличить высшую управленческую элиту от низшей, потому что те никогда не надевают медицинские маски на лицо. Вот они, посвященные.

Цивилизация нашего рода занимается энергетическим каннибализмом, и ее низшие касты выступают естественным звеном в бесконечной пищевой цепи. Жизнь людей встроена в систему греческих богов, хотят они этого или нет.

Всего лишь 400 лет назад человечество представляло свою землю как плоский блин. Сегодня человечество понимает землю как шар. Но вряд ли так же будет еще через 400 лет.

Никола Тесла как то сказал: Всё есть свет. Судьба наций находится в одном из его лучей, который мы видим как солнце.

И еще: … помните, ни один человек до сих пор не существовал и не умер.

Это вам не фундамент изобретать. Сегодня ведь парад планет.

Ъъ

Ъ

valera.bober
Valera Bober

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації