site.ua
sandbox

Все беды человечества начинаются с момента мысли о потребности знаний. Собственно сам вопрос – зачем нужны знания, уже должен настораживать. Потому что тем, кому знания не нужны, как правило, готовят незавидное будущее.

Все дело в том, что получая высокий социальный статус от рождения, человек перестает нуждаться в знаниях, которые не приносят удовольствие в рамках его социального счастья. И здесь всему виной могут быть родители, которые способствуют тому, что беды общества для такого человека становятся основным развлечением, где гражданский катаклизм будет им восприниматься как игра, наблюдаемая в окно персонального автомобиля. И такой человек, уже с маркировкой от золотой молодежи, может себя не просто этим развлекать, а даже зарабатывать таким образом себе на жизнь. То есть для человека, при должном одобрении, социальный катаклизм перетекает в категорию золотого бизнеса. Этим грешили дети советской элиты, которые иногда печально заканчивали. Этим грешат и золотые миллениумы. И здесь их родители могут им способствовать, в силу того что сами не понимают истинную картину мира.

Потому что знания решают все. А иногда и вообще все.

Но если таким грешат родители с высоким социальным статусом, то надо понимать, что их уровень знаний не соответствует их статусу. То есть в элите они случайные. Денег дали, а к сокровенному не подпустили. И таких сейчас больше чем надо, и это не просто так. Людей с деньгами используют, подогревая их амбиции и вовлекая в опасную игру, в которой страдают и дети. Но это уже кто как понимает.

Я уже как то отмечал что у нас веселые времена. Однако они касаются и печальной стороны жизни. Мы как никак переживаем верховенство либерального капитала, при котором господствует деление на богатых и бедных. И вот когда такая идеология заходит в глухой угол, то старую элиту сменяет новая, по типу Трампа и его команды. На такую замену бросаются все ресурсы управляющих элит. А каким образом они это сделают, не имеет значения. Тут скорее чем безбашенней, тем лучше. И технологии там такие же. Безбашенные.

В силу сказанного отметим секретную операцию Путина по мирному урегулированию в Карабахе, которая точно войдет в историю военного искусства для офицеров высшего звена. Это для тех, кого будут обучать технологиям по управлению большими массами людей на расстояниях, и как при этом получить превосходство над противником в критические моменты. Тот самый случай в дзюдо, когда энергия противника работает против него же.

Военные действия в Карабахе были запущены внешним управлением через армянских соросят для наполнения энергией совсем другого эгрегора, находящегося в далекой америке в предверии выборов президента. Против Трампа конечно же. И в самый ответственный момент, когда там чуть чуть не хватало для закрепления победы в президентской гонке, противника обесточила рука москвы. Тем, что остановила выброс военной агрессии в Карабахе. И сразу же в гонке за президентское кресло наметился надлом.

Собственно здесь хорошо просматривается заранее обусловленная закономерность. И придраться нельзя. И технологии земные. И конспирологии никакой. Правда удивляет, что украинцы туда не влезли.

Так что служите интересам общества. Стремитесь получать удовольствие и знания в этой жизни, потому что удовольствие это и есть знания. А знания определяют уровень жизни. И собственный, и детей. Чтоб не лезли куда не следует. И понимали что к чему.

Ъъ

Ъ

Ссылка: https://valerabober2001.livejournal.com/80440.html

/

valera.bober
Valera Bober

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації