site.ua
sandbox

Правителю империи всегда нужно иметь представление о мироустройстве, чтобы понимать суть протекающих процессов в его дворе. Если император путается в мелочах, империя идет неверным путем. Но так как представление мира требует знаний, то требует и времени. С разгону вряд ли получится стать хорошим императором, впрочем, как и хорошим слесарем.

Сегодня мы все попали в вилку. И от этого мотивы наши путаются. Поэтому можно начать и с неожиданного. С утверждения о том, что возможности искусственной гравитации обществом до сих пор не получили отрицания. Это не просто так.

Если атом имеет собственный спин – то есть, свое торсионное поле, то и человек имеет такое же поле. И такое утверждение на самом деле будет намного сложнее, чем кажется. Торсионное поле может определяться не просто, как наложение эфира на магнитные волны его тела. Это в том числе и аура. Искра жизни. Здесь мы уже говорим о таком явлении природы, как душа. Ибо душа возвышается над мозгом человека, а не наоборот. Углубляясь в подобное, человек попадает в вилку, из которой выход может и не найти. Если душа человека в состоянии менять свое физическое тело, то и спин атома может менять свой материальный центр. Почему бы тогда торсионному полю планеты (земля) не иметь возможности менять свой каменный шар, который выступает физическим телом. К примеру, переметнуться на марс?! (или, наоборот, с марса на землю)

Подобные размышления являются большой сложностью для нижнего уровня пирамиды власти. Известно, что закрученный в одну сторону спин притягивается, а разно-закрученные – отталкиваются. В этом свете, если мы начнем разбираться в механизмах отливов и приливов морей, то окажется, что это вовсе не влияние луны. Потому как давно существуют подробные карты приливов, и трудно поверить что о них не знают ученные. По картам можно видеть, что подъем воды не создает горб в океане вслед за движением луны, а формирует некую окружность, словно над планетой вращают огромным пылесосом. И там, где он попадает на воду, создается притяжение. Поднимается прилив. А вдруг это и есть место входа-выхода планетарного спина? С его односторонним вращением. От которого и создается земное притяжение. Потому как теория, где вращающая юла (в нашем случае земля) притягивает вещество, а не разбрасывает, начинает пошатываться. Меняя же направление спина, меняется и направление притяжения вещества. Мы начинаем не притягиваться, а отлетать от поверхности. Электричество всему голова. То есть, только что мы открыли левитацию. Дальше начинается больше – телепортация, потому что именно игра со спинами атома дает контроль над пространством. И вот здесь мне думается, что вряд ли подобные идеи не могли посещать физиков. Вопрос в другом. Можно ли такое озвучивать? И дадут ли на это грант? Но представление о летающих тарелках у нас уже сложилось. Кстати, так недалеко и до смены мировой элиты. Потому что именно так последние становятся первыми. Поэтому, конечно же во имя равновесия, всем нам лучше ездить на ослах и верить Эйнштейну и Ньютону. Всем будет легче, если вечный двигатель будет восприниматься фантастикой.

В вилку мы попали потому, что между нижним уровнем пирамиды власти и верховными жрецами (Глубинное Государство) есть свой уровень, прокладка в виде глобальной элиты, которая сознательно разделена на два лагеря. Это элиты Западного и Восточного проектов. Они же и мутят воду, чтобы все выглядело как можно менее прозрачно. В этом им помогает Ватикан. И это, с точки зрения жрецов, логично.

Если для равновесия, требуется укрепить какую то империю, правителя выбирают мыслящего, и дают ему допуск к знаниям о мироустройстве, чтобы двор его процветал и укреплялся. Если хотят ослабить империю, то во главе ставят идиота, со взглядами золотовалютного стандарта. Будущего там нет. А ведь задача каждого из нас как раз состоит в том, чтобы строить собственное будущее.

Дело в том, что все аналитические прогнозы годом ранее, основывались на победе Трампа. Чего не произошло. За это время все аналитики пришли в себя, в судорожных попытках найти оправдание промаху. Ведь все было так явно. Вот он – рушившийся мир. И вот он – спаситель (кизяко-разгребатель). Однако. Получен урок, что природа мыслит намного изящнее человека. И если природа что то изменила, то точно во благо будущего. При этом, ничего ведь не изменилось. Просто появились красивые ходы в шахматной партии. И вот и правильно! Чтобы все изменить, надо дать разворовать и развалить.

Таким образом, все страны все так же продолжают собирать климатические деньги в любимый черный бюджет либералов. На их собственные нужды.

У элиты Западного проекта все еще отсутствует инструмент для эффективного управления на мировом поле. В общем то, на лицо все признаки деградации проекта. Однако, это не повод для радости. Да, скорее всего Восточный проект сознательно вытягивают, но любой сбой в системе здесь коснется каждого. Ухудшение жизни почувствуют все. Нынешним патриотам ничего не светит с обеих полюсов. И здесь надо понимать, что финансовая элита, это понятие НЕ перманентное. Это не родовая элита. Потому то и спотыкается вашингтонская бюрократия, что туда зашли новые лица в рамках активизации социальных лифтов Западного проекта. То есть, зашли лица без опыта. Но и это проходящее. Социальные лифты больше полугода не держатся. Так что принудительную адаптацию Западная элита почти прошла, процесс теперь осталось только углУбить.

При этом элита Восточного проекта навострила уши ловить волну, хотя здесь лучше помнить, что успешен тот, кто учится на своих ошибках. Точно такой же сбой Восток и сам прошел три десятка лет назад. И как видим все нормально. Так что, dont worry my friend, everything will be OK. Равновесие восстановится, и восстановится в интересах жрецов, конечно же.

И в этом не стоит сомневаться. В нынешней Перестройке заметны все признаки столкновения высших сил. Жрецам тоже не сладко. И локдаун по пандемии оттуда же, потому что как ни крути, а отсекание торсионных полей человека от поля земли, уменьшает поступление энергии в сторону эгрегоров. Кому то выгодно, чтобы эгрегоры вяли.

Прошлым летом в вашингтоне руками толпы снесли памятник Альберта Пайка. Казалось бы, причем тут этот дед к разборкам чернокожих. Обвиняют его в том, что он слишком прямолинейно изобличал христианство. Но надо заметить, что при этом он занимал должность главы мирового масонства. Нехилый такой себе дед. Посвященный. Значит, что то он все таки знал. Величайший масон (посвященный Черный Папа), у которого есть собственная библия, и даже собственный мавзолей, как у Ленина, возглавлял тамплиеров, которые во все времена боролись с верховными жрецами. Собственно, масоны как раз и метят в жрецы. Один Брат покушается на другого Брата. И как они делят землю, нам неизвестно. Однако, видим что делят. Трудности есть. По словам Пайка, тамплиеры думали так - мы установим равновесие в мире и будем управлять хозяевами мира. При этом он утверждал, что конечная цель масонов, по достижении всех тренировок и подготовок – стать богами. Человек – это Божество, это маленький Бог.

Однако, тут не следует забывать, что и каждый может стать богом. Если познает мир. Просто раскрой ладонь, и нарисуй на ней Вселенную. И будущее твое станет ясным.

Ъъ

Ъ

valera.bober
Valera Bober

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації