site.ua
sandbox

Сегодня элиты двух полярных экономик вновь себе формируют образ врага. Западный проект вовсю поносит восток. Восточный же - запад. И дело здесь, как всегда в падающих доходах.

На самом деле, мы неверно представляем себе отношения между россией и америкой. Для самого верхнего уровня, это не враги. Это даже больше смахивает на какой то единый организм. Уровень национальных элит ничего там не решает. Элиты ведь больше занимаются государственными бюджетами, чем проблемами цивилизации. Все это чрезвычайно запутано. И именно для этого, и запутано.

На самом верху монументализм. Непоколебимая воля единовластия.

На это указывает и множество факторов. Когда то через территорию россии в сторону аляски уходили тамплиеры, преследуемые наемниками ватикана. Русь сделала все, чтобы они дошли до америки. Дальше тамплиеры строили америку. Логика американской государственности заключается в завершении эпохи кровавых жертвоприношений ацтеков. С оккультной точки зрения, смысл здесь в переводе магических механизмов. То, что было и при разрушении Карфагена. Не правда ли, чудесное совпадение, Карл?

Потом россия и америка вместе уничтожали нацизм. Который является инструментом семитов. Сначала были хананеи. Потом финикийцы. Потом хазары. Теперь просто семиты.

Вся история россии и америки, это летопись войн двух идеологических сил – рыцарей Храма и сторонников Христа. Это крипто конфронтация. И скорее всего, это конфронтация представителей древнейших враждующих монархий. Еще допотопных.

И надо заметить, что конфронтация эта не так уж и плоха, ибо на уровне элит конфронтация такая создает удобную форму правления, которая в целом позволяет сдерживать паразита. В этом случае страдает не идеологическая цельность цивилизации, а ее националистический олигархат. Схема очень смахивает на ухоженный сквер, где каждую весну стригут кусты. Чтобы не зажирались.

Так восток и запад складываются в единую цивилизацию.

Однако если тут начать вникать во всяческие локальные проблемы (передел имущества и границ, которые базовому населению никогда и не принадлежали) то сознание будет уходить от глобальной концепции в мир, такой себе обыкновенной социальной картинки, которую так любят националисты. Странная какая то концепция тогда получится. Националисты, и вдруг полюбили семитов. Оцэ дупло! И мир такой сразу превращается в штатную ситуацию.

Проблема сия тянется еще задолго до раскола веры на ортодоксов и католиков в 1054 году. Это дошедшие и до наших дней последствия распада Рима. Мы его и расхлебываем. Это и есть тот тончайший момент управления. И вот если человек начинает копаться в его гиблых деталях, то тонет в сетях конспирологии, вместо того чтобы просто отсечь иллюзию матрицы. Но в случае отсекания, он уже опасен, потому что ум его становится ясен. Независим. И ментально свободен.

Ясность ума превыше политики.

И не будет никакой войны. Семиты это локальный уровень управления. Они далеки от жрецов. Это как то смешно звучит даже - иудей-главнокомандующий. Не правда ли, Карл?

Руби себе бабло потихоньку, пока ум твой ясен.

А то проснулись. Война ничего уже не решает. Вместо войны давно пандемия.

Ъъ

Ъ

valera.bober
Valera Bober

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації