site.ua
sandbox

SPQR – это аббревиатура Римской Империи. Это то же что и СССР. Историки предложили расшифровку SPQR как - Сенат и граждане Рима. Однако это только догадки. С таким же успехом через 2000 лет можно перевести аббревиатуру СССР как - Современное Сообщество Суверенных Русов. Это говорит о том, что мы ничего не знаем о тех временах и тех технологиях. Рим наследовал Египет, которого мы не понимаем. Египет, в свою очередь, наследовал Атлантиду, уже абсолютную тайну для нас. И с каждым таким наследованием, последующая империя теряла половину технологий, все дальше проваливаясь в лес. Теперь мы в каком то темном царстве ищем луч света. И знания у нас такие же. К примеру, если мы попытаемся хотя бы в общих чертах описать положение нашей цивилизации по отношению к окружающему миру, то придем к тому, что наше мнение должно соответствовать Библейскому Проекту с его ростовщическим процентом. Это так. Прибыль священна и превыше истины. Христианство послужило семенем капитализму, хотя и утверждает, что Христос лично изгонял ростовщиков из храма. Вот она – великая Иллюзия.
И здесь возникает закономерный вопрос – почему греко-римское язычество так долго сопротивлялось христианству? Не потому ли, что христианская доктрина несла упадок Риму, и с ней боролись, боясь темных веков. Это если бы сегодня в наши ряды стали внедряться староверы, с их представлением о быте. Согласился бы кто то жить по их правилам, без газа и душа? С козами в спальне.
Проект Христа с помощью Ветхого Завета использовали как средство контроля над человеком, чтобы удержать его в рамках смирения. Это резко понизило интеллектуальную составляющую цивилизации. Правильное понимание мироустройства осталось только у небольшой группки элит. Но у них и вера другая. Это надо признавать.
Главный инструментарий иллюзии – это страх. И религия тут стоит в первых рядах. Сегодня через страх миру пророчат новую Смуту, но очень даже может быть, что мы наблюдаем лишь техническую коррекцию цивилизации, пусть и сжигающую целое поколение.

В районе 200 года нашей эры мир еще отвечал стандартам античной цивилизации со всем ее сводом единых правил Центрального Политбюро. Строительство велось по стандартам конструктора Лего, и привязывалось к гео-координатам планеты. Античные инженеры творили то, что сегодня не в состоянии сделать целые институты (пример - подземный акведук Айфель в древнем Кёльне - тогдашней колонии Агриппины. Принципиальное условие инженерной мысли там в том, что работа объекта проходила без каких либо обслуживающих устройств. Не замерзая зимой, и исключительно гравитационным самотеком, за счет энергии земли).
После 400 года нашей эры история проваливается во мрак. Мы ничего не знаем о том времени. Так прошло 1000 темных лет. Это и была эпоха древнего христианства и Ветхого Завета. Там же и новое христианство с Новым Заветом. И раскол христиан с мусульманством и иудаизмом. И раскол христиан на католиков и православных. И конец цивилизации Афин.
После 1400 года появились архивы. А с 1650 года как черту провели – в европе, а потом и в азии появляется высоко-технологическая интеллектуальность. Средневековый человек ничем не отличался от современного.
Из темноты вышло новое время. И всплыла древняя схема Архонтов, которая применялась при создании Римской империи, затем Франции. Англии. Затем при создании США. Как только 30 апреля 1789 года провели инаугурацию первого президента америки Джорджа Вашингтона и запустили новую империю, тут же, 5 мая 1789 года началась французская революция, которая развалила отжившую республику. Так было и с СССР. Масоны играли важнейшую роль, как во французской, так и в русской революциях. Сейчас так будет и с США, которым тоже пришло время. Сначала запускали революцию, затем создавали республику, затем вводили военную диктатуру. Затем страну возглавлял ручной правитель, который подчинялся финансовой аристократии. Если решали что то развалить, там взращивали бюрократию, вскрывали по периметру границы, запускали вовнутрь вандалов.
До 1900 года провал был во всем. Тогдашнее население не понимало, зачем по всем городам стоят античные стадионы, и только с наступлением ХХ века стало возвращаться к прошлому уровню цивилизации. Европейская элита возродила стадионный спорт, превратив его, как и в античные времена, в глобальный бизнес (при этом никто не задал вопроса – откуда у них утерянные знания). Наконец родился Никола Тесла. И поехало. Однако и не совсем, так как предполагал сам Тесла. Архонты таки победили, и на безграничные технологии электричества поставили счетчик. Стало легче работать с металлом, чем с камнем, и цивилизация массово перешла на железо. Теперь технологии обработки камня до уровня размягчения, можно считать утерянными. Начинается новое строительство с применением каркасных технологий. Явная сакральность в архитектуру возвращается с 2000-х годов, и с этого момента цивилизация движется в каком то новом русле. Визуальный слом произошел 11 сентября 2001 года, когда миру предъявили гиперболоид гарина - сверхоружие, способное точечно раскладывать на молекулы и распылять небоскребы. Началась диджитализация. Но через страшные муки кризисов.

Все же не хочется думать, что живем мы во времена рушащегося мира. То, что происходит сейчас, все таки еще не средневековье. Просто миром рулят, утерявшие руль. Бывшие вассалы. Вот в Риме рулили Герои. Так называемые наследники богов. Египет - полу-боги. Атлантида – страшно сказать – сами боги. Кто такие? А кто их знает – пришли и летали тут по небу. И лично объясняли людям основы макроуправления. Их жизнь изобиловала разгулом и развратом. Занимались с людьми тем, что сегодня можно подвести под статью о растлении. Это совершенно в обратную сторону от христианской морали. То есть мораль – это для людей. Появились боги из ниоткуда в районе Х века до нашей эры, и просуществовали так около 6 тысяч лет. Это был долгий период расцвета. Втрое дольше, чем наша цивилизация Христа. Тогда люди получили на руки сложнейшие технологии, вплоть до ядерного оружия, которым потом сдуру посжигали себе все города. Но при этом стали понимать, и макро-вселенную, и нано-мир. А вот материальной базы под такие уникальные технологии на земле до сих пор обнаружить не удалось. Получается, что технологии приходили, откуда то со стороны. Телепортационно. Так и напрашивается мысль, что мир наш сложнее, чем кажется, и потомки наши, уже из своего времени, могут помогать своим первобытным предкам обустраиваться в жизни. Однако как только боги оставили людей в IV веке до нашей эры, вместе с ними исчезли и все волшебные девайсы. Технологии резко пошли вниз, а за место богов началась ожесточенная борьба, с постепенным переходом в культ. Накопленные блага проедались еще много веков, но с каждой новой империей, человечество утрачивало все больше знаний, проваливаясь в интеллектуальную убогость. Рим еще помнил те цветущие времена. Мы уже их не помним. Мы им только удивляемся, наблюдая вокруг себя остатки непонятных технологий.

Способен ли человек занять место богов? Если учитывать, что вселенная замкнутая петля, то у человека может появиться такой шанс, когда придет время ее замкнуть. Собственно, человеку такой шанс уже дали, когда вначале поддержали его цивилизацию. Не дав угаснуть. Можно даже сказать, что спасение собственных предков, это непрерывный процесс. По сути, это спасение самого себя. Возможно, будущему человечеству тоже придется заботиться о предках. И его аргонавтов тоже посчитают богами.
Диковато такое мнение представлять сегодня. Но такова уж глубина современной тьмы.


Ъъ
Ъ

valera.bober
Valera Bober

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації