ГДЕ ТЫ ТОМАС ДЖЕФФЕРСОН…?! – ПРОРОЧЕСТВО АНДРЕЯ БИЛЕЦКОГО.

Есть в США, в штате Южная Дакота, в горном массиве Блэк-Хилс, гора Рашмор, известная тем, что в её гранитной горной породе высечен барельеф высотой 18,6 метра, содержащий скульптурные портреты четырёх выдающихся президентов Соединённых Штатов Америки: Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна. Бесспорно, и история это доказала, что все они, вне всяких сомнений, были особо одарёнными и талантливыми людьми, положившими на алтарь служения отечеству всю свою энергию, волю и разум, а некоторые и жизни… И эти люди заслуженно считаются «отцами – основателями» Великой Страны…

Выдающийся политический деятель, дипломат и философ эпохи Просвещения Томас Джефферсон, дважды президент США, возглавил в 1776 году Комитета по созданию Декларации Независимости Соединённых Штатов, и фактически, сам её написал. Декларация была единогласно принята Вторым Континентальным конгрессом, 4 июля того же года в Филадельфии, и с того дня эта дата считается Днём Независимости США. Декларация стала первым официальным документом, в котором колонии именовались «Соединёнными Штатами Америки». Как справедливо отметил выдающийся учённый, ведущий специалист по ранней истории США, лауреата Пулитцеровской премии Гордон Вуд, «Нет другой фигуры в американской истории, которая бы олицетворяла так много в американском наследии»

На стене мемориала Джефферсона в Вашингтоне приведена выдержка из изречения, призванная, по задумке авторов мемориала, продемонстрировать его отношение к статусу негров-рабов: «Ничто более определенно не написано в книге судьбы, чем то, что эти люди должны быть свободными». В мемориале здесь поставлена точка, однако в этой фразе Джефферсона, взятой из его автобиографии, стоит запятая, за которой следует: «…не менее определенно и то, что эти две расы не смогут жить в одном государстве… природа, привычка, восприятие провели непреодолимые грани, их разделяющие». Эта избирательность авторов мемориала, ставшая в наши дни недопустимой, не мешает американскому обществу в целом считать Джефферсона одним из наиболее выдающихся государственных деятелей своей страны. Решение проблемы Джефферсон видел в отправке черных в Африку‚ ибо считал невозможным совместное проживание двух рас.

Эту же мысль озвучил в своё время и другой великий «отец-основатель» Авраам Линкольн: «Я настоял на переселении негров (обратно в Африку), и я буду продолжать. Моя Декларация равенства связана с этим планом (переселения)… Я не могу представить большего бедствия, чем интеграция негра в нашу социальную и политическую жизнь в качестве равного нам… В течение двадцати лет мы сможем мирно переселить негра в условия, в которых он сможет в полной мере стать человеком. Этого он никогда не сможет сделать здесь… Я не выступаю, и никогда не выступал ни за предоставление неграм права голоса или права быть членами жюри присяжных, ни за то, чтобы они имели право возглавлять правительство, ни за то, чтобы они заключали браки с белыми»!(Источник: http://fishki.net/anti/1975305-ne-poslushali-linkolna-poluchili-obamu.html)

С этой целью в 1817 г. было даже создано Американское общество колонизации‚ купившее в Африке землю (позднее — государство Либерия) и перевозившее туда рабов и свободных черных. В начале XX века сюда стали приезжать негритянские активисты из США, где набирала силу новая волна борьбы за равноправие. Некоторые политики хотели посмотреть, как там дела в «черной республике», и, возможно, взять с нее пример. С немалым удивлением, к своему ужасу, они обнаруживали, что положение в Либерии больше всего напоминает ситуацию на американском Глубоком Юге — вот только в роли плантаторов выступают черные эмигранты из США. Жестокость и человеконенавистничество пришлых «американских негров» по отношению в своим чернокожим собратьям не имела границ. Регулярно устраивались публичные казни и пытки, по своей жестокости затмевавшие пытки инквизиции, и не имевшие себе аналогов во всём цивилизованном, и нецивилизованном мире, разве что в других частях чёрной Африки. Формально либерийские власти признали, что местное население имеет право на гражданство, лишь в 1904 году. Фактически же до второй половины XX века аборигены не участвовали в выборах и не занимали сколько-нибудь значимых государственных должностей.

С самого дня основания Либерию потрясали многочисленные перевороты, в процессе которых победившие устраивали немыслимые по своей жестокости массовые казни и истязания побеждённых, которые продолжались, вплоть до нашего времени. В 1980 году сержант Сэмюэль Доу, происходивший из племени кран, сверг и убил Уильяма Толберта, последнего президента от партии истинных вигов (негров-переселенцев из США). Сам Доу, присвоивший себе генеральское звание, погиб в сентябре 1990 года, в ходе начинавшейся в Либерии гражданской войны. Кадры убийства президента шокировали весь мир: Доу кастрировали, ему отрезали пальцы, и заставили бывшего главу государства съесть собственное ухо. Но на этом зверства не закончились, и жестокость стала нормой либерийской действительности. В последующие полтора десятка лет страна потеряла в гражданских войнах больше людей, чем любая другая африканская держава. Старая американо-либерийская политическая система была окончательно уничтожена.

К большому сожалению, неблагодарные потомки не вняли заветам своих великих предков, отцов-основателей Великой Страны…! И сейчас они в полной мере пожинают плоды своего легкомыслия, примиренческой приспособляемости и безрассудства, которые, в итоге, могут быть роковыми для самого существования Великой Страны. Уже 2 месяца в Соединённых Штатах бушует сатанинская вакханалия полного нигилизма всех людских и Божьих законов, когда озверевшая беснующаяся толпа нелюдей безнаказанно, и с остервенением грабит, насилует и убивает обычных добропорядочных американцев, только за то, что у них белый цвет кожи…! Нет! Вы только вдумайтесь...! Наших собратьев американцев убивают, насилуют, грабят, и всячески унижают только за то что они белые...!!!

Беснующиеся изуверы глумятся не только над прошлым, совсем недавно ещё, Великой Страны, массово разрушая и оскверняя памятники былого величия США, но они также оскверняют и уничтожают, дорогие любому христианину, реликвии и символы христианства, отрубая головы статуям Иисуса Христа, Девы Марии и другим Святым, только за то, что ОНИ БЫЛИ БЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ…!!!

О Боже! Я возношу к тебе благодарственную молитву за то, что я родился, вырос и живу в стране, где люди, при любых обстоятельствах, остаются людьми. Где мужчины гордятся своим правом называться «мужчинами» и всегда готовы защитить своих жён, сестёр, матерей, детей от любой сатанинской нечисти…! И где наши гордые и сильные женщины, и даже наши дети, никогда не унизятся до того, чтобы целовать ноги, и ублажать омерзительных тварей, чего бы им это не стоило…!

СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА НАЦИИ…!!! СЛАВА РОДУ АРИЕВ…!!!

Как не противно это вспоминать, но я должен, обязан вспомнить и этот эпизод…Ночь на 1 января 2016 года. Во многих городах Европы: Кёльне, Берлине, Гамбурге, Дюссельдорфе, Штутгарте, Зальцбурге, Цюрихе и других, беснующиеся толпы мигрантов, в основном выходцев из Северной Африки, празднуя свой омерзительный «праздник» «тахарруш» ловят на улицах городов белых женщин, и толпами насилуют их. И всё это происходило при полном бездействии местной полиции, укомплектованной, по всей видимости, трусами, или дегенератами, до мозгов костей пропитанных ядом либерастических и ЛГБТ идей. Но особо поразило более чем циничное выступление мэра Кёльна Генриетты Рекер, сразу и безоговорочно принявшей сторону мигрантов, которая с иезуитским лицемерием и цинизмом посоветовала немецким женщинам «изменить своё поведение в общественных местах — ходить группами и соблюдать дистанцию вытянутой руки»…?! А дальше произошло то, что вам, дорогие мои соотечественники, будет очень тяжело понять и переварить... Через несколько дней, жители Германии, особи (прости Господи!) «мужского пола» вышли на улицы Кёльна и других городов в…женских колготках, чтоб таким образом выразить свою солидарность с изнасилованными и покалеченными массовым насилием женщинами, а также, выразить свой протест властям… Да уж! Поистине «мужской» поступок…

Я могу себе очень даже ясно представить, что бы с этими тварями произошло в Украине, если бы они попробовали бы так поступать с нашими женщинами…! Думаю что живые насильники, позавидовали бы мёртвым…! Ну и как тут не вспомнить слова молодого, но очень талантливого и мужественного украинского полевого командира и политика, полковника Андрея Билецкого: «Историческая миссия нашей нации в этот критический момент – возглавить и повести за собой Белые Народы всего мира в последний крестовый поход за её существование. Поход против недочеловечества»…

Можно по разному относиться к этому человеку. Его можно любить, уважать и ценить, как это делают его многочисленные друзья и верные соратники…Его можно ненавидеть и панически бояться, как это делают продажные либерасты, псевдожурналисты, ЛГБТ активисты и их пассивисты, казнокрады, сепаратисты и всякая враждебная Украине гидота (классное украинское слово!). Но при всём при этом не возможно не отметить, что Андрей Билецкий одарён Богом полной мерой всеми лучшими человеческими качествами, и в первую очередь теми, которые необходимы Лидеру Нации…Этому человеку, в своё время, также пришлось испить полную чашу горечи и страданий… Но как сказал всё тот же Великий отец-основатель США Джефферсон: «Патриот, как и христианин, должен научиться понимать, что терпеть поношения и преследования — это часть его служения отечеству».

Я уверен, что у Андрея Билецкого очень большое будущее, и как знать, может этому человеку уготована судьба стать украинским Томасом Джефферсоном, которому удастся, вместе со своими соратниками, построить Великую Украину…!

СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА НАЦИИ…!!! СЛАВА РОДУ АРИЕВ…!!!

valerjan.gorbachov
Valerjan Gorbachov

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації