site.ua
заблокований

Два дня украинский сегмент отвечающий за международку штормило непадеццки. Сперва Макрон, потом Трамп напугали всех до всрачки, а отсутствие реакции со стороны самого главного супер-пупер президента Зе, не способствовало тому, что есть шанс успокоиться.

Это молчание свидетельствует, что вот это вот, шо вы там себе навыбирали, либо не понимает, что происходит, либо всрался и теперь сидит и ждет шо будет дальше, или продолжать всираться, или можно уже подмываться.

Но потом Трамп обиделся))) (ну прям как Зеленский...) на Датскую премьерку))) неуважительно послала его... А потом немцы, британцы, а потом и Макрон "меня неправильно поняли", заявили - кака нахрен восьмерка??? Трамп, ты че, с дуба рухнул??? Нехрен оккупанту и пид@расу делать среди приличных людей, пока хотябы не начнуться подвижки по минскому процессу. А тут еще украинских заключенных в московии, начали свозить в Москву, давая надежду, что их готовят на обмен. Казалось бы - вот он шанс, сейчас все будет хорошо, мир, дружба, жвачка! Но наш хомяк молчит аки партизан! Перемога или зрада?

На самом деле классический развод лоха на понтах)) Большие дяди раскачивают объект от ужаса, до расслабухи, чтобы когда его позовут на нормандский формат, был готов подписать что угодно, лишь бы уже это уже только закончилось. Только лох не понимает, что все только начнется!))) Эгегей!!! понеслась пи@да по кочкам)))

Вова, раздвигай булки, будешь говорить с лугандонами, дяди и тети тебе разрешат))) И сольешся в экстазе с братскими народами Луганска и Донецка. Пока. А потом и радость объединения с братьями медведями.

Конечно же, если не сбежишь...

Кстати, Вова, это выход)))

yurii.erro
Yurii Erro

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації