site.ua
член клубу

По мотивам интервью отставного полковника ФСБ

« В этой войне должен быть победитель, никакого примирения не будет. Я продолжаю стоять за тех, за кого я всегда и стоял: за русских людей, за русскую историю, за русскую культуру.

Эти люди с оружием в руках сражаются за то, чтобы русского языка не было на территории Украины, чтобы люди переименовали себя в неких украинцев. Они подлежат военному разгрому. Те, кто не сдадутся, должны быть уничтожены либо взяты в плен.» - Гиркин.


Современная Россия напоминает мне доисторического динозавра, который, если не будет питаться соседской живностью, начнет пожирать самого себя. И это огромное чудище с маленькой кремлевской головкой на длинной шее ФСБ, надутое газом, изрыгает море пены в виде пропаганды своего видения мира постсоветского периода.

Аппетиты этого дракона с ядерной начинкой и ордынской философией русского мира обслуживают тысячи динозавриков, вскормленных на идеях нацизма пещерного толка. Они зачищают культурное и историческое поле для матинки России на Кавказе, Балканах, в Приднестровье и Донбассе, выкашивая малейшие всходы национального самосознания народов, заселяющие земли некогда огромной золотой орды.

Надо сказать, что новейшее нефтегазовое мировоззрение россиян значительно отличается от золотоордынского. Если раньше монголы захватывали территории с целью получения дани с них, то эти товарищи пошли значительно дальше. Они забирают чужую землю, чтобы кормить оставшееся там, лояльное и не очень, население, хотя скудно, но тщательно обогащая его высокой культурой зеленых человечков.

Именно благодаря приходу русской культуры украинский Донбасс обогатился новыми историческими достопримечательностями в виде развалин международного аэропорта, своим «Колизеем», некогда красавцем стадионом, а также множеством надгробий поклонников русского исторического наследия. А Крым превращается в мертвую пустыню, удобную, однако, для взлета истребителей противников этого чуда в правовом мире новейших технологий с советским хвостом и головой, весьма похожей, на одного оч - умелого чекиста.

yuriy.remov
Юра Ремов

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації