site.ua
член клубу

« Вообще - то с годами сон не улучшается» - сердито подумал Палыч, беспокойно ворочаясь на диване. Но после таблетки глицина, дрема начала дурманить голову, виденья стали ясными и четкими, словно изображение на телевизоре с поддержкой 4К .

Youtube. Самый богатый журналист Украины берет интервью у самого скромного богача России.

«Деньги всегда идут к деньгам» - мелькнуло в голове у засыпающего Палыча.

Дима. Господин президент, спасибо, что согласились перекинуться мыслями по поводу и так.

Путин. Дима, называй меня просто господин Путин. Президент - это там, у пиндосов, а у нас ордынская традиция.

Дима. Окей. На Вас, господин Путин, последнее время столько «навалилось»….

Путин. Да, ерунда все это. С этим дворцом вором показывают. Зачем мне воровать? Мне сами все дают… Друзья! Они мне по гроб жизни обязаны… Своими миллиардами.

Дима. А тут еще за океаном господина Путина убийцей кличут.

Путин. Ну, это на Западе, таких как я, гребцов галерных, убийцами называют. Суды - Гааги придумали, а у нас это - геополитика. У меня ведь 1/6 этого «гео», как гавна в большом сортире. Поэтому, когда кто-то бузить начинает, приказываю «мочить в сортире» смутьянов. Но не могу же я всем объяснить, где эти «сортиры» находятся. В Москве на Каширском шоссе, в Грозном, в Лондоне, в театре на Дубровке или на самолете президента Польши. Иногда ошибочки проскакивают.

Дима. Ну, а с Немцовым - то как, господин Путин!

Путин. Так он сам виноват, ходил со своей бл.., т.е.девушкой у меня под окнами, туда –сюда , туда –сюда. А я ведь тоже вроде как альфа, хоть и разведенный, но застойный простатит мне не нужен, и я шифруюсь, тренировки там разные провожу по гимнастике, художественной, в основном. А он всем напоказ… Друзья с Кавказа это тоже не поняли. И бац.

Дима. Ну, а с Украиной - то что, господин Путин? Говорили, что братья, мол…

Путин. А мы и пришли к Вам по - братски, с миром, только с русским. Но киевские бандеровцы его, мира русского, как - то не поняли. Мы их и градом посыпали, и самолет малазийский сбили. Ни в какую. Хохлы упертые

Дима. А Крым как же?

Путин. Ты понимаешь, Дима, Россия только на карте большая. А так, не все у нас хотят по своей воле жить в Воркуте, в Магадане, даже в Барнауле, а Москва и Питер не резиновые. Вот украинским Крымом решил российский люд побаловать. А то немытая Россия… А в Крыму воды то и нет, мыться не надо. Вот народ туда и тянется.

Палыч очнулся, по нужде, от тяжелого сна и пошел помочиться в туалет. «И приснится же» - с облегчением подумал он, нажимая ручку сливного бачка.

yuriy.remov
Юра Ремов

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації