site.ua
топ-автор

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Не скажу, що результати президентських виборів 2019 мене дуже здивували, Україна відносно молода країна і населення, що населяє цю територію має ще навчитися достатньо базових і фундаментальних речей, які наші східні і західні сусіди знають як 2+2=4. Мене дивує лише нерозуміння феномена Зеленського нашою українською елітою і проукраїнськими громадянами.

Dmytro Pavlenko: Правильний діагноз


Вы были слишком гордыми, смеялись над нами. А теперь, со своим новым президентом, вы видите, что не отличаетесь от нас. Вы такие же, как мы. Мы – один народ. Это политики нас стравили. И да, путина мы не сильно то и поддерживаем, он оказался слабым. Будет у нас новый лидер, сильный – у нас и у вас, общий лидер. Чего вы ерепенитесь со своей нэзалэжностью?

Ольга Ревенчук: Вы тут заигрались в нэзалэжность, а нам еще вместе Сибирь спасать от китайцев!


Итак, у меня к президенту Владимиру Зеленскому пока нет претензий, только надежды. На реформирование судов, на очищение прокуратуры. Все, что не сделал Порошенко со своими соратниками, но что нам очень нужно для процветания Украины. В общем, как всегда, я жду от нового президента чудес и быстро. А вот окружение уже напрягает. Равно как и его действия.

Кирилл Сазонов: Решалы "от Зеленского"


Как ни странно звучит, но из проигрыша Порошено на выборах, может получиться большая польза для Украины и для будущего. Сейчас, могут быть заложены принципиальные основы партии на идеологической основе. У так называемых "порохоботов", которых оказалось много, совершенно неожиданно для оппонентов, массово появилась потребность зайти в политическое поле Украины.

Роман Доник: Как ни странно звучит, но из проигрыша Порошено, может получиться большая польза для Украины


Фотографування з дикими тваринами, так само як і «контактні зоопарки» та використання тварин у цирках, особливо пересувних – це ганебне явище, яке досі поширене у різних містах України. Люди пропонують сфотографуватися з совами, хижими птахами, мавпами тощо. Я не буду тут розписувати, як страждають тварини при експлуатації. Цей текст для тих, хто прекрасно розуміє огидність такого...

Atamas Natalia: Що робити, коли ви бачите на вулиці фотографа з дикою твариною


Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Tanya Adams: Последнее о президентских

Максим Колиба: Нація анонімних інфантилів

Look Gorky: Сто Дней, або Кошкина ответственность

Валерій Пекар: Швидке вирішення всіх проблем

Вадим Фульмахт: Владелец ключа от комнаты с Ужасом

Олександр Сурков: Что такое "украинская византийщина", або Ликбез по кадровой политике


Дмитро Павленко, Ольга Ревенчук и Atamas Natalia переходят в "Клуб".

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації