site.ua
топ-автор

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Ми маємо в Україні потрійну кризу: медичну, економічну та політичну. «Ідеальний шторм», про який багато писалося. Медична криза всім зрозуміла, про неї всі говорять: епідемія палає у глобальному масштабі, і хоча цифри по Україні поки що помірні, але це через брак тестів, а не через малий масштаб поширення захворювання.

Валерій Пекар: Три вершники апокаліпсису


Все чаще попадаются материалы о том, что паника из-за коронавируса нагнетается искусственно, а в реальности смертность даже в Италии и Испании остается на уровне 2019 года. Любители конспирологии пишут такое, получают тысячи репостов.

Вадим Фульмахт: "Смертность в Италии не отличается от 2019 года" - развенчание фейка


В понедельник станет ясно, протянет это государство еще чуток, или фактически наебнется во вторник. А юридическая констатация смерти, будет чуть позже и это чуть, будет действительно быстро. Я думаю, что наебнется.

Марк Гордиенко: Крах Украины в понедельник?


Это уже становится интересным. Конечно, провал президентской инициативы в парламенте при голосовании был бы ярче и нагляднее. И удар по авторитету был бы сильнее, конечно. Но там хотя бы была логика - боролись, готовились, но сопротивление оказалось слишком сильным.

Кирилл Сазонов: Зеленскому поломали мечту


Привет, это Владимир Завгородний и сегодня я поработаю переводчиком с армейского языка — на понятный! Текст написан по итогам беседы с известным волонтёром Юрием Бирюковым, и ещё там немножко детали уточняли, ну да не важно.

Владимир Завгородний: Почему в армии сейчас будет нечего кушать


Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: Коронавирус нашего быта

Gala Kavun: Військові, лікарі, волонтери, ми

Рустам Гаджиев: ЧУМАЧЕЧАЯ ПОРА

Валерій Пекар: Світ після коронавірусу

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації