site.ua
топ-автор

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Українська криза є тривимірною: епідемічною, економічною та політичною. Ці три виміри взаємодіють та ускладнюють ситуацію. Отже, що ми маємо на сьогодні по всіх вимірах: 1) Епідемія. Відсутність масового тестування, з одного боку, призводить до значного заниження статистики; з іншого боку, не дозволяє виявити й ізолювати всі потенційні осередки зараження.

Валерій Пекар: Три тижні карантину. Аналіз і прогноз


Эпидемия коронавируса в России, которого буквально месяц назад там не было, продолжает ставить антирекорды. Больше 12 тыс заразившихся, что выше показателя Южной Кореи, нехватка оборудования и элементарных средств защиты и очень плохо скрываемая властями реальная ситуация в стране.

Александр Коваленко: Коронавирус пустил Москву под откос – в пропасть


Кремль сейчас напоминает героя анекдота про мужика, который использовал на речке в качестве весел вилки. Чем и привлекал внимание рыбаков. Если кто не слышал - анекдот старый и короткий. На узенькой речке в камышах сидит рыбак и вдруг слышит крик "Да пошел ты на хрен!", через две минуты крик повторяется уже ближе.

Кирилл Сазонов: Кремлевская истерика


Как я устала. Я пиздец как устала бороться за выживание. Бороться на два фронта, всю жизнь. Потому что, оказывается, мало быть конкурентоспособным и востребованным на рынке труда, нужно ещё, чтоб этот рынок был. Я сейчас вот иду мимо закрытого Дрима и вижу там такую же закрытую обувную мастерскую, где посменно работало двое мужчин.

Tanya Adams: Я пиздец как устала бороться за выживание


Нагадаю, що позиціонувалось оце все як "уроки від 40 НАЙКРАЩИХ вчителів, спеціально відібраних"... Тільки мені здається, що помідори для кетчупу "Торчин" "спеціально відбирає" успішніше? За офіційними даними, в нас на 2018-2019 навчальний рік було 287 607 вчителів початкової та середньої школи.

Олексій Голобуцький: Зе-адвокат ображеної некомпетентності


Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Дана Яровая: Импотентность власти - проблемы бизнеса

Олександр Сурков: Хроники смутных времен - от фарса до турбулентности

Никита Соловьев: Перспективы отказа от сотрудничества с МВФ

Ria Colos: ЗАВАЛИ ОБУЧАЛО!

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації