site.ua
топ-автор

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Іноді від прочитаного стає ніяково і гидко. Саме такі відчуття викликав розміщений УП коментар від неназваного джерела в офісі президента щодо скасування так званої інспекції бойовиками позицій ЗСУ. Гидко від того, що у ньому немає єдиної позиції української держави. Що, виявляється, Порошенко, а не Путін, ускладнив шлях до миру, ну і т. д.

Yevhen Bulavka: В усьому винен Порошенко


В Кремле и кремлевских СМИ истерика. Американские бомбардировщики летают возле российских границ в воздушном пространстве Украины. Более того, их сопровождают украинские истребители. Странная реакция. А чего они ожидали после вооруженной агрессии, оккупации Крыма и части Донбасса?

Кирилл Сазонов: В Мордоре истерика


Вчера произошёл весьма примечательный инцидент, который в равной степени озвучили как российские, так и украинские СМИ. Хотя, по правде говоря, как раз российские, по идее и должны были молчать как никто другой, однако…

Александр Коваленко: Зачем корабль НАТО “взломал” российские ЗРС С-400


Дивовижно, наскільки літературні твори можуть перегукуватись з реальністю. Ще більш дивовижно, якщо між їхнім написанням і відтворенням у дійсності проходить 200 років. У німецького класика Ернста Теодора Амадея Гофмана є прекрасний твір-казка "Крихітка Цахес на прізвисько Цинобер", який побачив світ у 1819 році.

Yevhen Bulavka: Наш Цахес


В 14 году РФ попала в геополитическую ловушку аннексировав Крым. На шалости с Приднестровьем, Абхазией, Южной Осетией, мировые державы смотрели сквозь пальцы, но аннексия Крыма и создание плацдарма экспансии Украины в виде ДНР и ЛНР, это стало очень слишком.

Марк Гордиенко: Аве войне!


Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: Заглянуть в бездну

Павел Казарин: Беларусь. Бьет, значит не любит

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації