site.ua
топ-автор

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Итак, сегодня двум российским дипломатам в Болгарии предъявлены обвинения в шпионаже. Об этом сообщили в прокуратуре страны. Министерство внутренних дел республики уже объявило их персонами нон-грата, а также заявило, что они должны покинуть страну в течение 72 часов. Второй эпизод за год, кстати. Рецидивисты, что с них взять. И это в Болгарии!

Кирилл Сазонов: Страшная месть Кремля


Ну что, дорогие друзья, в Нагорном Карабахе разворачивается реальная война. Боевые действия начались сегодня в семь утра, но подготовка шла минимум в течение двух месяцев. И не только в виде маневров и подготовки артиллерии и авиации, которые нанесли серьезные удары.

Кирилл Сазонов: Война в Карабахе. Цугцванг для Кремля


Соціологія, яка зафіксувала рейтинг "слуг" на рівні близько 21% і Зеленського на рівні близько 31% свідчить, що перейдено певний психологічний рубіж. За відомим принципом, який Лесь Подерев'янський запропонував внести до Конституції України, у відповідності до національної ментальності, було відчуття, що ці "нові обличчя" підтримує дохуя людей.

Yevhen Bulavka: Вже нє дох*я


Неймовірно вітаю всіх любителів халяви і солодких обіцянок, яким «Порошенко щось там не додав». Приказка «хто хоче всього й зараз – отримує нічого і поступово», - підтверджується знову і знову. Невдовзі ЗЕкоманда почне широкомасштабну ревізію пільг всіх категорій населення – матерів-одиначок, чорнобильців, ветеранів АТО, тощо.

Дмитро Калинчук: Пільги на стіл! ЗЕ сказав!


С самого начала эпидемии я чувствую себя белой вороной. Практически никто в Украине не выступает системно против дурацкого карго-культа свидетелей антисептиков. Требование дезинфекции всего и вся как появилось еще в марте, так до сих пор и властвует над массами, хотя ни малейшего практического смысла для предотвращения распространения вируса оно не имело и не имеет.

Семен Єсилевський: Пора уже выходить из секты свидетелей антисептиков


Интересная статья, не попавшая в топ-5:

Павел Казарин: Беларусь. Рождение нации

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації