Муждабаева, Ислямова, Чубаров! Интервью у Шария!

Блогер Юрий Романенко увлекся телеканалом ATR. Данный телеканал давно никто не смотрит, но они очень просят денег у Евросоюза, чтобы его и дальше никто не смотрел.

Особо для Юрия Романенко неприятен уроженец города Тамбова гражданин Муждабаев. Вот написали его «комсомольские» друзья: «Муджабаев исключительный идиот. Куда он поскакал-то в 2014? Зачем? Мог бы остаться в "Московском комсомольце", получать хорошие деньги и точно так же срать на Россию, как он это делает сейчас».

Юрий Романенко отмечает, что гражданин Муждабаев жаден «весьма» и злоупотребляет «французским» спиртным! Сообщается, что он сам рассказывал, как "от души завидовал Паше Шеремету", что тот "нашёл и дело, и новую любовь". Просил Пашу Шеремета иногда подкормить его в ресторане на Ярославом Валу, где Шеремета xорошо знали". После гибели Павла Шеремета он бегал по редакциям с криками: "Они и мне бомбу в трамвай подложат!"

К чему Юрий Романенко призывает владельцев канала ATR: «Живи на свои! Кто ваш помойку смотрит, с тех абонентскую плату и собирайте себе на вольготную жизнь. Хитрый ………….». Юрий Романенко, критикуя телеканал ATR также назвал Ислямова и Муждабаева «проходимцами».

https://analytics.hvylya.net/224712-spasti-atr-ili...

А вот интересный вывод: «Я убеждён, что истерики Муждабаева и Ислямова – это подготовка к бегству в Литву. Они понимают, что могут реально сесть за финансовые злоупотребления, и создают образ «гонимых властью», чтобы легализоваться в Европе через Литву. Точно по такой же схеме действовал другой персонаж – Анатолий Шарий. И будет «нежданчик», когда Муджабаев еще у Шария засветится».

Сурово и жестко сейчас. Но то, что канал ATR давно никто не смотрит, известно давно. Вопрос, куда отмыли большую часть 210 млн. грн. Вопрос интересный!



aleksei.komarov
Aleksei Komarov

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації