Оксана Марченко — яркая личность, обладающая узнаваемостью и несомненной харизмой.

И вот, Владимир Александрович Зеленский ввел против нее санкции. Впервые Украина вводит санкции против собственной телезвезды. Известно, что Оксана Марченко является миноритарным собственником "1+1" - у нее 8,22% акций телеканала. Правда, влиять на ситуацию в "1+1" данный пакет не позволяет.

И вот Оксаны Марченко пошла в политику! В матриархальной стране, коей по сути является Украина, женская ниша в политике практически свободна на сейчас, Юлия Тимошенко уже не в счет. Ее поступок оправдан, она защищает любимого человека! Тем более она умна, сдержана, рассудительна и чертовски обаятельна! Во всяком случае, среди депутаток в ВРУ от партии «Слуга Народа Всея Украины» ей равных нет. Что касается ее видимой «роскошной жизни», она хорошо играет, она актриса и деньги конечно присутствуют. А у кого во власти нет денег? Да нет уже таких? Власть дает деньги и много денег!

Сильным мужчинам нравятся сильные и красивые женщины. Думаю, среди избирателей «сильной половины человечества» у Оксаны Марченко будет масса поклонников. И этих поклонников не нужно поднимать на какую либо борьбу, их нужно будет только попросить прийти на очередные выборы.

В СМИ не поняли, что Оксана Марченко сама приняла это решение. Это ее выбор, это ее поступок!

А это сильный поступок! И это интересный поступок!

А у Вас, Уважаемый Владимир Александрович, скучно! Вы бы своих «девочек» во фракции парламентской, как в Белоруссии …. «что ль»! Они у Вас там засиделись и «застоялись», особенно и «не блещут», и «чертовски обаятельные» отсутствуют! Что-то надо менять!

aleksei.komarov
Aleksei Komarov

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації