Растут шансы досрочных выборов. В. А. Зеленский обещает привиться индийской вакциной первым!

Индия включит украинцев в список получателей вакцины в статусе испытателей. Что же будут колоть украинцам? Украина заказала и купила вакцину «Covishield» (Serum Institute), что есть реплика британской вакцины AstraZeneca и эффективность ее заявляется на уровне 60%.

Вакцина CoviShield производится на индийском предприятии Serum Institute of India ("Институт сывороток Индии") – самом крупном производстве вакцин в мире. Ее изготавливают из ослабленной версии аденовируса (вируса простуды) шимпанзе, который модифицировали под коронавирус. С помощью вакцины имунная система вырабатывает антитела и готовит их для атаки настоящего коронавируса, когда тот попадет в организм.

CoviShield выпускают по лицензии компании британско-шведской компании AstraZeneca, но фактически британскую вакцину и ее индийского "собрата" объединяет только технология и общий принцип действия. Иными словами, эта вакцина не идентична шведско-британской. И, что важно, она не имеет завершенной третьей фазы клинических испытаний. Она не требует исключительных условий хранения (как Pfizer), ей достаточно стандартных условий медицинского холодильника - от 2° до 8°C. Вакцинацию проводят двумя инъекциями с интервалом от 4 до 12 недель. Согласно последнему отчету журнала Lancet, у AstraZeneca общая эффективность спустя 14 дней после второй дозы составляет не самые высокие 66,7%. А её индийский аналог не достигает даже таких показателей на "старом" штамме вируса с апреля по декабрь 2020 г.

Индии привезли 500 тыс. доз вакцины, которая рассчитана на 250 тыс. добровольцев. Вакцину в виде капель в нос пока испытали только на хомячках и индийских обезьянах. На территории Украины водятся только хомячки!

Сейчас начинается клиническая стадия, когда спрей протестируют на жителях разных «не очень развитых» стран. Украина уже встала в очередь за этим препаратом. Если разрешат проводить испытания на жителя Украины, то индийская компания поставит страну в приоритетный список получателей.

В первую очередь будут вакцинированы врачи, которые работают с больными коронавирусом. На втором этапе первой части вакцинации запланировано привить военнослужащих. СБУ, МЧС, Нацполиция и Национальная гвардия Украины входят в перечень групп риска, они подлежат первоочередной вакцинации. "Президент будет вакцинирован той же вакциной, которую получат и военные", – сообщила Мендель. Сама госпожа Мендель, весьма красивая и разумная особа, никогда «не ждет в море погоды»! Она действительно прелесть, предусмотрела возможный вариант!

За рекламную вакцинацию индийским препаратом Украина будет платить артистам и блогерам существенно. Вопрос, почему не платит индийская компания, в Бангладеш платит?

Есть и недовольные сим! Особенно анархисты! Но на территории Украины число либералов уже «зашкаливает», так что будут все, или почти все, «колоться»!

«Cвежая индийская вакцина поступила. Кто откажется вакцинироваться - попадет под санкции как агент Кремля. Никого не пощадят: ни женщин, ни стариков, ни котов. В зоне риска также крупный рогатый скот и другие олигархи», – прокомментировал журналист Александр Зубченко. Александру повезло, он вовремя выехал заблаговременно в другую страну, чтобы вакцинироваться! И его друзья в СБУ подсуетились, понимали, что его просто необходимо поберечь до лучших времен!

Политтехнолог Михаил Чаплыга подтвердил, что Владимир Александрович Зеленский отдал приказ принудительно вакцинировать учителей и врачей «говном индусским за бюджетные деньги». Михаил Чаплыга напомнил, что даже от оригинала «АстраЗенеки» отказалось полмира, а реплику и вообще раздают странам третьего мира даром. «Если вдруг.. Какой-нибудь директор лечебного учреждения и школы будет Вам угрожать или требовать исполнить приказ Зеленского, то напишите мне в любом мессенджере или тут. Я им устрою, тварям, ГКЧП», – обещает Михаил Чаплыга. Ох уж эти анархисты!

Обращаю внимание, что вместе с Владимиром Александровичем единовременно, будут вакцинироваться СБУ, МВД, МЧС, Национальная полиция, Национальная гвардия, Министерство обороны, МИД.

Рискованное деяние! Могут быть не только внеочередные выборы, но и внеочередное исполнение Минских соглашений.

Успокаивает то, что депутаты ВР Украины будут вакцинироваться исключительно американской вакциной. И им то точно «Ковид-19» не будет угрожать!

aleksei.komarov
Aleksei Komarov

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації