Землю американским ТНК! Будьмо, браття!

Будьмо, браття! Вiтчизна свого нi за що нi вiддасть! Вопрос земли первостепенный, основной, главенствующий в деле трансформации Украины. Это вопрос немедленной и «невозвратной» трансформации менталитета всех жителей данной территории.

«Садок вишневий коло хати» – Т.Г. Шевченко

Садок вишневий коло хати,

Хрущі над вишнями гудуть.

Плугатарі з плугами йдуть,

Співають, ідучи, дівчата,

А матері вечерять ждуть.

Необходимо стереть из сознания жителей всякие воспоминания про «садок возле хаты», т.к. он мешает, но позволяет начать активную трансформацию Украины. Именно для этого необходимо продать сельскохозяйственные земли американским и европейским ТНК, т.к. это единственный путь трансформации Украины в европейское государство и приобщение его населения к «европейским ценностям».

Что есть менталитет украинца и необходимость его трансформации.

Менталите́т (от лат. mens или mentis – ум и лат. alis – другие) – устойчивая совокупность психических, интеллектуальных, эмоциональных и культурных особенностей, присущих той или иной этнической группе, нации, народности.

Украинцы на духовном уровне связаны со своей средой обитания. “Хуторянство”- это есть естественное состояние жителей на всей территории Украины. Менталитет украинских граждан значительно отличаются от европейцев своими принципами. Для трансформации Украины необходимо изменить их среду обитания, т.е. переселить их в крупные города, лучше в страны Европы.

Президент Украины Владимир Зеленский должен обеспечить передачу земли американским (другим нашим западным) ТНК в собственность, а также портов, дорог и прочая. Наши (западные) ТНК умеют платить хорошо всем, кто хранит и обеспечивает их интерес. И «будущее» Владимира Александровича обеспечит не только «весь» народ, но и администрация Соединенных Штатов.

Если вопрос продажи большей части сельскохозяйственных земель на всей территории Украины решить в 2021 и 2022 годах, то через 4-5 лет мы не узнаем эту страну. Это будет спокойная, тихая территория с очень незначительным сельским населением, большим количеством полицейских и национальных гвардейцев, большинство трудоспособных жителей которой будут буквально жить и работать в ЕС. «Безвиз» будет еще расширен, увеличен и упрочен. А жители Украины будут действительной и фактической основой для роста экономики стран ЕС, а вернее «движителем» дальнейшего развития ЕС. И это чрезвычайно важно для ЕС.

Западные транс-национальные компании обожают «топтаться» на бизнесе олигархов прежде закрыты для них государственных образований, типа постсоциалистических стран, Аргентины и других подобных. Посмотрите на опыт продажи земли в Аргентине. Какой замечательный бизнес, сколько «грошей» поднял каждый, кто вложил в это дело свой капитал первым.

Украинские олигархи всех мастей ведут неэффективный бизнес, они получают прибыль не за счет новых разработок и современных технологий, а за счет коррупции на государственных заказах, контрабанде при импорте и экспорте, уклонению от налогов и прочая, и прочая.

Бизнес украинских олигархов «сожрут» ТНК с «хорошим аппетитом», и их самих ждет незавидная судьба. Украина будет витриной западной демократии! Главное, пока все не «сожрут» западные ТНК, сюда нельзя допускать на эту территорию русский и китайский капитал. Особенно русские опасны сейчас для проведения приватизации земли и всего другого. Они опасны, потому что не придерживаются и не принимают жесткие правила либеральной экономики, они слишком «сентиментальны», у них «дух придуманного ими братства» выше реальной прибыли. А прибыль может быть очень и очень хорошей. А вот когда наши (западные) ТНК установят демократию и порядок, вывезут всех лишних на «перевоспитание и трудоустройство» в ЕС, тогда можно будет запускать китайский и русский бизнес, но только тогда.

А это будет выгодно для простых жителей Украины? Да, однозначно! Они продадут свою землю за настоящие «гроши»! Они адаптируются к жизни в «европейской цивилизации» и станут носителями «европейских ценностей»! Они будут жить и работать в ЕС и других стана Европы и Северной Америки, получат высокую оплату труда, что позволит им не только привыкнуть к «западным» нормам и ценностям, но и научиться соблюдать их.

Вот яркий пример, как меняется житель с территории Украины, который переехал в Польшу: Стас Опаленко - варшавский коммерсант, поделился информацией как он построил бизнес в Польше, рассказал о жизни заграницей и стоит ли возвращаться назад на родину. Это есть пример деятельной адаптации и правильного восприятия «европейски ценностей», довольного своей жизнью в демократической Европе и не желающего возвращаться в «Садок вишневий коло хати»!

Нас всех ждут «добрые» времена и Европа!

aleksei.komarov
Aleksei Komarov

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації