Делайте ваши взносы!.. Президент США Дональд Трамп направил лидерам ряда стран-членов НАТО выдержанное в резких тонах послание с требованием выполнить ранее данные обязательства по увеличению оборонных расходов,

По следам кремлевских убийц... Британская полиция добилась значительных успехов в деле покушения на убийство бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля. По данным газеты, Sun, ссылающейся на источники в полиции, это были два человека, которые покинули Лондон через сутки после попытки покушения, совершенного от имени Кремля.

Упс, простите, наш косяк... В Facebook из-за технической ошибки было разблокировано около 800 тыс. пользователей.внесенных в "черный список" - они могли видеть контент тех кто их заблокировал.

"Свобода" как она есть ... Главарь «ДНР» Александр Захарченко своим «указом» сократил «комендантский час» в «республике теперь на улицах запрещено появляться с 01.00 до 05.00 часов. По мнению экспертов введение коменданского часа было вызвано необходимостью обеспечить скрытное перемещение российских войск по оккупированной территории.

В Днепропетровской области задержаны и арестованы руководители ГП «Днепропетровский облавтодор» и ОАО «ГАК Автомобильные дороги Украины» по подозрению в хищении бюджетных средств. в 2016-17 гг вносили в акты выполненных работ завышенные показатели выполненных работ по строительству и ремонту дорог, чем нанесли убытки государству почти на 4 млн. грн.

Канал Телеграм - подпишись!

Страница автора на Фейсбук

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації