Трамп готовится ко встрече с Путиным. Щеки дует, думает, что так же "переиграет" его, как совсем недавно он авторитетом задавил Ким Чен Ына.

Вот так запрутся они в комнате с толмачами на полтора часика , перетрут за наболевшее, а потом хлоп, такие выходят и говорят "Крым возвращается Украине!"

И все такие аплодируют, а CNN в полном составе извиняются за свои пред и послевыборные наезды...

А Трамп обнимает Вову, поправляет мокрый от слез хохолок и легким движением руки отменяет все санкции.

И мир рыдает от счастья...

Только не будет такого, Дональд. Северная Корея маленькая, и у нее нет нефти. Им жрать стало нечего, вот и включили заднюю.

Ты пока еще не знаешь, что с Россией не получится договориться. Ни о чем и никак. Даже если тебе что-то пообещают - кинут, как лоха на стрелке. А что, тебе помощники не сказали, что у них кидок не предъявляется? Зря. Знание этого дипломатического трюка очень помогает на переговорах

Тебя кинут. Неважно как и в чем конкретно. Скорее всего во всем. И ты в преддверии надвигающегося импичмента начнешь крутиться как пиявка на сковородке. А потом вспомнишь про свою Армию.

Но даже армия не сможет сделать все сразу. Россию придется душить и "демократизировать" долго и страшно, как ломали Ирак Саддама Хусейна.

Они будут сопротивляться, обожествлять очередного Вождя и жить в угарном переваривании свежепридуманного "реванша" - военного, спортивного, фентезийного. До тех пор, пока работают холодильники.

А потом, кода холодильнитки опустеют и перестанут морозить, потому что в розетках кончится электричество, они от безнадеги и голода полезут со своими ржавыми танками, "туда куда уж совсем нельзя", как иракский диктатор полез в Кувейт.

И ты, Дональд, красуясь в брекинг ньюс, дашь колманду "В атаку!" И начнут высаживаться в Находке твои морпехи...

А потом будет "Щит в Сибири", "Буря в Сибири", "Лиса в Сибири"... Их танковые армады предсказуемо окажутся неуправляемым сборищем дикарей, безграмотных и трусливых. Их будут разгонять ракетными залпами, а потом ловить и добивать с вертолетов. А потом будет как и в Ираке : закрытое небо, медикаменты по карточкам и "соевые котлеты Трампа" по предварительной записи.

Но Трамп еще не знает , что его именем назовут залежалые котлеты с военных складов НЗ.

Он готовится ко встрече.

И не думает о новой большой войне, которая наползает на Мир. Не в малой степени благодаря тому, что он тешит себя иллюзиями...


P.S. Это не прогноз или аналитика, а ассоциативная литературщина )

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації