Хорошее заявление перед встречей "с глазу на глаз" ... Президент США Дональд Трамп не сомневается в том, что Россия вмешивалась в президентские выборы 2016 года, заявил официальный представитель Белого дома.

"Барыга" - на уголовном сленге это тот, кто торгует краденым... Оккупационные власти Крыма выставили на продажу акции ялтинских санаториев, которые были ранее "национализированы".

Ударив по русским попали в ИГИЛ... Cын калифа аль-Багдади, лидера ИГИЛ, был ликвидирован возле тепловой электростанции в сирийской провинции Хомс, как сообщает Reuters: "в ходе операции против нусайритов и русских".

Вклад заробитчан в национальную экономику. В течение января-марта этого года украинцы перечислили из-за границы домой 2 млрд 614 млн долларов - по официальным и неофициальным каналам. За весь прошлый год общая сумма составила 9 млрд 331 млн долларов.

Решил не сгорать на работе... Компания Tesla объявила о том, что почти после пяти лет работы со своего поста старшего вице-президента и главного инженера уходит Даг Филд. Ранее сообщалось, что топ-менеджер, перешедший из Apple, взял отпуск, чтобы провести время с семьей.

Будни "Бурштинової Народної Республіки". В Житомирской области полицейские случайно задержали автомобиль, который перевозил около 80 мешков с нелегальным янтарем, общим весом более двух тонн, что на сегодня является рекордом для единовременно изъятой партии этого нелегально добываемого сырья.


Блог автора на Фейсбук

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації