В “Буковеле” наконец-то вспомнили за карантин, СНБО хочет “возвращать Крым” судебными исками, а слугам народа можно все…

five zebra grazing on grass field

В “Буковеле” наконец-то вспомнили за карантин, СНБО хочет “возвращать Крым” судебными исками, а слугам народа можно все…

В СМИ просочились детали проекта “Стратегии деоккупации и реинтеграции временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополь”, который на неделе анонсировал СНБО. Это восемь пунктов о “гуманитарном ни о чем”, где вопросы силового воздействия на агрессора даже не обозначены.

На 13 марта в Украине зафиксировано 13276 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

“Буковель” – лыжный курорт в котором персонал и туристы, включая президента демонстративно игнорировали правила карантина закрыт с 13 по 27 марта. Тем кто оплатил отдых на этот период, предложили воспользоваться забронированными услугами после снятия ограничений.

Во время вчерашнего обстрела в районе Марьинки вследствие враждеского снайперского огня погиб украинский, контрактник Александр Пекур. Военнослужащий был родом из села Гуровщина Киевской области.

Утром 13 марта полиция пришла на форум оппозиции в Москве и задержала почти 200 участников. Им вменили «нежелательную деятельность». Госсекретарь США Блинкен потребовал от российских властей положить конец преследованию независимых голосов.

В Киеве в субботу народный депутат Украины от “Слуги народа” Александр Куницкий, он же автоблогер под ником ZPSanek, припарковался в запрещенном месте прямо под носом экипажа патрульной полиции, а в ответ на замечание, махнул рукой, сказал, что “ему можно” и ушел. Патрульные вызвали эвакуатор.

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації