Медведчука планомерно загоняют под плинтус, Крым так и остается финансовой дырой для Кремля, а Мендель решила стать телезвездой.

male statue decor

Генеральная прокурор Ирина Венедиктова подписала еще три подозрения бывшим чиновникам Приватбанка, среди которых экс-глава правления Александр Дубилет, его заместитель и руководитель межбанковских операций – их подозревают в растрате 8 миллиардов гривен.

На 15 марта в Украине зафиксировано 6792 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

Российский политолог Дмитрий Орешкин заявил, что лояльность населения Крыма обходится Российской Федерации в 2 млрд долларов в год – оккупированный полуостров дотационный на 80%.

В сети появилась новая аудиозапись разговора якобы народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука с бывшим помощником президента России Владиславом Сурковым. Собеседники обсуждают связи с «министром обороны» «ДНР», коррупционные схемы на оккупированном Донбассе (поставка наличности в Дебальцево) и создание так называемого Совета городов.

В “ЛНР” оккупационная власть начала выдавать жителям “повестки в военкомат” в которых обозначена дата 15 марта — в этот день нужно прийти в “военкомат” и стать на учет.

На телеканале “Дом” вечером в понедельник показали пилотный выпуск программы “Взгляд с Банковой с Юлией Мендель”. По всей вероятности одиозная пресс-секретарь Зеленского готовит “посадочную площадку” на случай увольнения

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації